письмо незнакомки

привет! я без понятия кто ты, но чет резко захотелось кому-то чета написать. не знаю о чем писать, поэтому буду просто записывать мысли из головы. сейчас 11.11.22 23:20. у меня недавно был день рождения и я круто его провела с друзьями и с семьей. я люблю оливье. особенно с тортом. да, люблю сладкое заедать соленым. я прошла через много дерьма, но сейчас у меня все просто анно. в данный период времени рисую комикс для банка. это моя первая работа в свои 17 лет!!! это будет комикс на календарь (ну знаешь, какие обычно банк выдает большим богатым дядькам как подарок на новый год). так вот, я уже отрисовала 8 месяцев и обложку! это чертовски трудно для меня т.к. у меня не такая уж и огромная база. особенно тяжело совмещать с учебой. я же еще и отличница! учусь кста в колледже на втором курсе. вообще анонимные письма наверное прикольно получать. дату выставлю на завтра или чуть позже. а вдруг ты уже взрослый серьезный дядька? или тетя? ммм... стоило бы обращаться на "вы", полагаю... хотя если ты согласился получать анонимные письма с этого сайта, не такой уж ты и серьезный. что бы еще такого написать... давай анек: "на одном из концертов буйные фанаты сильно подбросили певицу Монеточку. выпало ребро". ыхвзахвзхзызщзз. еще вкину крутые цитатки для мотивации(они мне очень помогают не сдаваться)
"если ты сдашься, лучше не станет"
"крепись казак, атаманом будешь"

думаю закончу пока что это письмо, потому что мне надо делать следующий месяц для вышеупомянутого календаря. надеюсь у тебя все замечательно и ты движешься к своей цели. а если нет, то что тебе мешает, друг мой?


ахвхахвххав кста прикрепила смешного деда

jpg (45 kb)

Письмо незнакомцу
из 2022-11-11 в 2022-11-12

Соседние письма

"Привет! Если ты читаешь это письмо, пожалуйста ..." Напишите пожалуйста😫🙏🙏💓

"Привет, это Алиса. Сегодня 11.11.22, и прежде ч..." 11.11.22

"hikya ca vu hizet 0:46 12.11.2022 yis ksu j..." hikya

"in the future,after 10 years i will be marrie..." i am

"Привет... Сейчас ноябрь 22 года, ты в полной е)..." Шевченко Анне Андреевне

"Сегодня я получила сертификат! Хватило всего не..." Привет я ...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-11-11 в 2022-11-12. письмо незнакомки jpg (45 kb)
2. Письмо из 2023-09-23 в 2035-11-09. привет из 2023!
3. Письмо из 2023-10-11 в 2035-11-09. важный день
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК