привет из 2023!

Ох, как давно я собиралась написать. С днем рождения тебя, Янка! привет тебе из 23 сентября 2023 года, тебе сейчас 17 лет. Сейчас 22:55, суббота.
Не знаю с чего начать. Начну с учебы. Все супер гуд, начался третий курс, пока что еще не все устаканилось в организационном моменте, но это хрень. В этом году мы делаем дипломную работу. Я хочу снять про зомби0апокалипсис в СССР, а конкретно поднять тему репрессий необычным образом. Я очень стараюсь сблизиться с одногруппниками, мне они очень нравятся все. Все такие разные, такие интересные. мне очень хочется пообщаться с КАЖДЫМ. В том году я особо не горела желанием с ними общаться, а на первом курсе так вообще. Но чето меня так сильно заинтересовали люди. За ними интересно наблюдать, пытаться понять как и о чем они думают. Что-то подчеркивать для себя. И наблюдать за мимикой. И преподы мне очень-очень нравятся!
В целом, мне кажется я маленькими шажками, но иду к своим целям. На данный момент стараюсь избавиться от зависимости от никотина. Летом ездили на ИК семьей и я маму просила мне помочь, поддержать. Я не брала с собой подик. Первые два дня сорвалась, но потом стала чувствовать себя хорошо. Продержалась неделю. Но, к сожалению, вернулась в город и первым делом затянулась. Сейчас стараюсь, работаю над собой, читаю "Легкий способ бросить курить" (правда забросила читать уже как месяц). Но я очень-очень хочу чтобы ты сейчас читала это и думала "молодец, ты смогла!". Правда хочу. Но так же понимаю что перекладывать на тебя ответственность - это глупо. Ведь ты - это я. И от меня зависит то, как ты прочтешь эти строки - с улыбкой и гордостью или с печалью. Яна, я правда буду стараться ради тебя! Ты - моя мотивация. А еще маленькая я. Ей я уже никак не помогу, но не хотела бы я ее разочаровывать. Да и тебя тоже.
Если честно, я очень-очень боюсь умереть до 30. Мне кажется что жизнь пойдет раком и случится какой-то апокалипсис. Меня пугает обстановка в мире. Хуй знает. Жизнь покажет. Если вдруг я не доживу, я Беме объяснила че делать. Эти письма придут ей. Бема, если ты это читаешь, привет! Если ты это читаешь, значит меня уже нет рядом... Все гуд, даже на свои 17 лет я могу сказать что прожила анную жизнь. Много что еще предстоит сделать, но все же. Не переживай! Я люблю тебя, Бермет! И тебя, Янка 30-летняя) Емае, ты теперь тетя Яна ахахахахахха. Бабка, када пенсия будет?
Так странно писать эти письма. Я представляю как на свой день рождения их буду ждать. Я уверенна что не забуду и буду ждать. Не запомню содержание разве что. И вот будет праздник, а я буду проверять почту. А после праздника, уже в кровати или на кухне буду несколько часов это читать, лыбиться, возможно плакать. Эх, красота. Я уже не помню что было в первом письме. Помню что чето про Никиту.
Кста мы недавно пообщались, я ему писала узнать насчет актеров, он в театральный ходил прст. Кароче я отпустила. Может еще не полностью ибо иногда вспоминаю, но уже без боли. Мы когда общались, честно говоря, обрадовалась что мы расстались. Он такой депрессивный... Всякое, конечно, в жизни бывает, но все же... Кароче мы обсудили то, что нас волновало. Он сказал что я подросла. Приятно было слышать.
Раз уж речь зашла про мальчиков, то расскажу. ЧЕ УЖ ТАМ, Я ЛЮБЛЮ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ ВСПОМИНАТЬ И КРИНЖЕВАТЬ или наоборот делать какие-то выводы. Кароче про Урмата в личном дневничке почитаешь, а про Илюшку расскажу сейчас. Мы уже 9 месяцев вместе, пости 10. Да, в разрезе разницы между тобой и мной это ни да маленько, но все же. Это самые долгие отношения получается. У него кста тоже. Пока что все супер гуд, мне комфортно, тепло. Мы ругались пару раз, но всегда находили компромисс. Если кого-то что-то не устраивает, мы напрямую обсуждаем и решаем что делать. Я реально вижу как он поменялся ради меня и я правда стараюсь для него. Мы вместе любим узнавать что-то новое, чего-то добиваться. Это почти как Бема, только парень и немного скофно ввзхвзвхвхвз. Не знаю где он для тебя. Может давно расстались, а может ты щас показываешь ему этот момент. Ихихииихх привет если ты там. Если нет, то так бывает. Думаю ты не сильно грустишь, ибо 30 лет и 17. Уже не до подростковых отношений я всякого такого. БЛИН МОЖНО Я СКАЖУ??? кринжа навалю. ну ебется же хорошо, ну согласись)))) НЕ КРИНЖУЙ, ЭТО ТЫ! ладно, кринжевать разрешаю, но не суди. Все мы человеки. (БЕМА ИДИ НА ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, люблю очень тебя). Так вот. шутки шутками, но я больше не плачу после секса. Мне кажется я пролечила эту хрень в себе. Ну или просто наконец-то доросла до нормального возраста.
Ойййй о наболевшем. Че по здоровью, пенсия? вххвхвхвх Че с циклом? Я просто ва че сейчас. Абсолютное ничего. И с ногами как там? Не расковыриваешь больше, надеюсь. Я буду стараться, правда. Насколько возможно.
Хочу на 18 лет татуху. Посмотрим сделаю или нет. А ты щас улыбнись, помаши мне в прошлое и скажи сколько их у тебя. Прям помаши!! Я тебе помахала:) Буду ждать от тебя.
С родителями. Как там мама с папой? Я надеюсь все хорошо. Я их очень-очень люблю! Обоих! У нас замечательные отношения. Бывают ссоры с папой, но это бытовуха. Я все буду делать для них. Я стала очень ценить семью. И Гогу люблю пипец! ОН ВЫРОС?? СТАЛ ВЫШЕ ТЕБЯ?? Передай привет мелкому от меня! Кстати, как он записан в контактах? У меня Чилирик Гога. Блин, чет слезы наворачиваются. Я так боюсь. Я не хочу даже допускать мысль что ты сейчас плачешь. Я очень хочу чтобы с ними все было хорошо и ты сейчас это скринишь чтобы поделиться с ними. пожалуйста. Я знаю что от тебя это не зависит, но все же. Нет более дорогих и ценных для меня людей, чем они. Бабушки уже не будет. И Мишель. мне страшно даже думать об этом. Но такова жизнь.
Я стараюсь ценить каждый момент, проведенный с близкими. Потому что все имеет свойство заканчиваться. как втемно заиграла на фоне "На заре" - Альянс.
Хватит о грустном. Че там с Бемой? Как эта засранка поживает? Надеюсь у нее все хорошо, приветик ей. Я написала ей щас как сильно ее люблю. Я так рада что у меня есть человек, который движется со мной в одном темпе. Человек, который развивается, учит меня чему-то новому. Я ее очень-очень люблю.
я не знаю че еще тебе рассказать, поэтому пока! Люблю и крепко обнимаю!











Письмо
из 2023-09-23 в 2035-11-09

Соседние письма

"Дорогой я из будущего, я умею играть в майнкраф..." письмо в будущее

"Это я, ты из прошлого! Сегодня 24 сентября 2023..." Привет, Тёма!

"Я поставила себе задачу дочитать "Наруто&q..." С Новым годом!

"Привет!! Опять с днем рождения!! Ты же встретил..." От маленькой тебя

"Ну привет Кира из прошлого. С днём рождения мен..." Встреча

"Привет, я из будущего. С днём рождения! Я не бу..." Письмо из 2023 года, 23 сентября, 15:26

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-11-11 в 2022-11-12. письмо незнакомки jpg (45 kb)
2. Письмо из 2023-09-23 в 2035-11-09. привет из 2023!
3. Письмо из 2023-10-11 в 2035-11-09. важный день
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК