Хола

Хола. Прошло уже десяток лет, ничесе...
Пишет тебе Я из 2023. Как там живется? Я вот пытаюсь наладить вновь жизнь. Это оказалось тяжелее, чем я думала. Все, что было со мной с детства, начало уходить. Каналов больше в рф нет, многие люди стали заводить семьи и забывать про детство. Может это и хорошо.
Как там братья? Слышала, что Паша нашел девушку, пока не встречала их, но это скоро это произойдет. Макс работает там, где мечтал. Про Колю и Олега пока не слышала, но надеюсь, что у них там все замечательно. Кристина скок родила уже?) Даже про Алену ничего не слышу,счастлива за ее успехи. Пусть она исправит все свои проблемы у психолога, она в нем нуждается. Женек и Соня...Сейчас у них будет сложный период, так что пора действовать наверняка. Я по всем ним очень соскучилась.
Лера с Лешей как всегда бесятся. Хех, помню их еще малявками. Вот Леша уже у меня все шкафы открывает.Жаль, что не в то время родились - многое что потеряло смысл. Пожалуйста, не забывай их. Им нужен помощник в первые периоды, жизнь никого не щадит. Помогай им, как сможешь. Будь той сестрой, о которой многие мечтают.
Как там наша ко? Я очень жду встречи с ними: Капи, Никуся и Дара живут около Саратова, так что пока есть время, надо ехать. Они первые, открывшие мне всю вселенную интернета. Капи... ТАК ХОЧУ С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ! Хочу рассказать ей обо всем интересном и сыграть с ней хоррор игру.Нашла хоть мужика ей? (смех). Никуся открыла свой бар? Если да, то сфоткайся на память: исполнилась ее мечта, пусть только не бросает это дело. А , пусть еще сделает мини уголок с книгами-так даже интереснее будет. Про Аню также не забывай, а лучше приедьте к ней в гости. Рита будет очень счастлива увидеть тебя (и меня)), передавай привет.Она настоящий ангел, который так на нас похож.
Про наших то НЕ ЗАБЫВАЙ! Карина, конечно, не мечта, но, все же, надеюсь, что она смогла найти место, где ей рады. Ира хотела стать хирургом, ее деспотичная мать не дает ей покоя. Это ужасно. Если она смогла справиться, то поздравь ее, она умничка, которая заслужила место под солнцем. Я не знаю, чего хотела Камила, но уверена:она добилась спокойной, размеренной жизни. Сожалею, если она до сих пор общается с Даником - в конце концов, есть кучу парней, которые ей понравятся (к ней уже таджики клеятся с Московской ярмарки, хаха).
Валентинка это уже целая поэма. Да, мы не часто с ней общались, но я рада, что она меня не бросила из всех тех друзей прошлого. Я буду с ней всегда рядом, всегда поддерживать в ее начинаниях. Если она нашла много друзей, то порадуйся за меня прошлую: ей всегда не доставало внимания со стороны сверстников. Да, она бывает во многом брезглива или серьезна, но я с ней уже 14 лет, и скажу вот что: она тот человек, которое требует наше общество. Человек, у которого есть СВОЙ взгляд, а не взгляд "стада", своя уникальная манера и тот самый смех. Передай ей от меня "спасибо", я ей очень благодарна.
Что с родителями? Они отдыхают? Я вижу, как они стараются изо всех сил, чтобы мы жили в достатке. Не бросай их, как дядя Петя, не игнорируй их звонки и разговоры. Я надеюсь, что мои бабушки и дедушки до сих пор живут. Им звони чаще - они были со мной все детство и отрочество. Ради них научись готовить, чтобы они пробовали свои любимые блюда. Если нет, то прости, что я об этом напомнила. Хотя нет, ты должна их всегда помнить. Я ненавижу кладбища, но приходи ради них туда.
Я знаю, что Нюшу ты оставила у бабушки с дедушкой. И не ври даже. Тебе жалко их оставлять одних. Да, у них рядом и Саша, и внуки, но все же: тебя там уже нет. Только приезжай почаще, ведь кошки меньше живут, чем мы. Я ее так люблю.
Ты стала счастливой? Глупая мечта, которая для многих является сложной. Ван Пис наверняка закончился, так что теперь ты осталась одна со своими мыслями и действиями. Я с 12 лет не могу спокойно отдохнуть, зная, что именно мо мысли будут меня мучать. Они никогда не заткнутся, так что я на это вопрос нашла ответ. На все остальные ты должна найти сама ответ. Пожалуйста, не сдавайся. Я очень хочу увидеть весь мир, уехать с этого ненавистного места. Буду рада, если ты изменишь это мнение о городе в положительную сторону. Если ты найдешь счастье в любви, в работе, в приключениях, в новых знакомствах, и так далее - я буду очень рада за тебя и себя. Если в жизни все пойдем по одному месту - знай, что внутри тебя есть мечта. Она не умерла, не, она живет и пытается тебе помочь. Мир жесток, и сейчас мне и тебе нужно действовать. О большем я не смогу поговорить, так как у меня больше нет идей, что будет в будущем. Спасибо, что ты живешь. И в конце концов, выучи испанский.
P.S. Если кто то это читает без моего ведома, то значит меня уже нет в этом мире. Знайте, что я не была самой светлой: я и материлась, и шутки были у меня очень непристойные. Но я никогда не желала никому зла намеренно, даже если этот человек был весь в гнилье. Я очень хотела жить ради людей и приносить им радость, так как мы все оказались в этом нелучшем месте. Я и правда морально устала, но никому не говорила - это были только мои проблемы. Если я вас обидела - то простите меня. Я вас всех люблю, спасибо, что вы есть. Пока.


Диана, 17 лет.

jpg (24 kb)

Письмо
из 2023-03-19 в 2033-03-19

Соседние письма

"Привет как ты? Как отношение с Ким Максимом? Др..." Что сейчас у меня происходит

"Кристина из будущего, я надеюсь что ты сдала вс..." Кристине

"Я написала целый роман и случайно перезагрузила..." Привет

"И так начнем пишу я это 19.03.23 в 18:08 придет..." Моника, с тобой все нормально? 🤔

"Привет! Я пишу в воскресенье. Удалось исправить..." Скучно

"как ты справляешься в испанским?выучила уже?с к..." письмо мне

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-03-19 в 2033-03-19. Хола jpg (24 kb)
2. Письмо из 2023-12-20 в 2023-12-21. Я верю в тебя.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК