Привет:)

Я только что прочитала письмо из прошлого и наполнилась мотивацией написать новое. Ты получишь это письмо за 2 дня до твоего 24 дня рождения. Ты станешь совсем взрослой, окончишь университет и может быть уже будешь знать, за кого выйдешь замуж. Сейчас у меня странный период в жизни - я поступила на ин.яз. и разочаровалась в нем, закончила тяжелый разрыв с человеком, с которым у меня была какая-то особая связь, и до сих пор не отпустила его до конца, а еще я живу без мечты и любви, потому что я также разочаровалась в его объекте, которого я любила до этого 5 лет. И это вытащило меня на другой уровень жизни, которую я еще не жила. Я чувствую себя совершенно свободной. Интересно, как ты чувствуешь себя сейчас, в будущем? Наполнила ли ты себя новыми чувствами? Есть ли человек, который наполняет тебя каждый день, в котором я так нуждаюсь сейчас? Я думаю ты стала более уверенной в себе и даже если ты одна, ты находишь опору в себе. Я знаю, что сложно думать так о своем одиночестве, но ты можешь быть уверена - всегда найдется тот, кто будет любить тебя всем сердцем, так, как ты должна любить себя. Окончив университет, я думаю для тебя было очень волнительно думать о своем будущем и делать первые шаги, ведь ты так долго об этом мечтала. Раньше ты думала, что сможешь зажить только тогда, когда окончишь универ, но ты была не права. Ты жила всегда. Тот путь, что ты проходишь - это и есть жизнь. И даже если сейчас у тебя что-то не получается, или ты на распутье - не волнуйся. Я верю в тебя, искренне верю в то, что ты обретешь духовный покой. Следуй за своим сердцем, слушай его очень внимательно. Возможно, оно шепчет тебе что-то очень тихо и тебе следует приложить усилия чтобы услышать что оно хочет сказать тебе. Не бойся, все в твоих руках, ты - сама себе опора. Железобетонная опора. Верь в себя! Ты способна на все, что воображаешь себе в своих мечтах. Знай это.



Письмо
из 2023-03-29 в 2025-09-30

Соседние письма

"Трейд капсула по стандофф 2 tradekapsula.numbe..." Трейд капсула

"Привет, дорогая Томочка 🌸. Ты большая молодец, ..." Моё счастливое будущее

"Ты все еще 1" Пон

"Мда... треш я в шоке кстати да угу да да да все..." Тебе сегодня в школу⚰️😇❤️🪦

"Привет! Тебе сейчас 18 лет, и ты закрыла 1 курс..." Письмо в будущее себе

"Я надеюсь что моё 18 летие произойдёт очень хор..." Моё 18 летие

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-04-22 в 2022-08-15. Надеюсь, я не буду помнить об этом письме и это будет реальным удивлением его получить
2. Письмо из 2023-03-29 в 2025-09-30. Привет:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК