привет из 2023

приветик аришка или как тебя знают большинство супер звезда, я пишу тебе это письмо спонтанно от того что мне скучно. прошли экзамены ты все сдала на отлично ты супер красотка, только что ты научилась танцевать эспа спайси и чуствуешь себя богиней просто лучшей девушкой на свете впрочем как и всегда, впереди еще 2,5 месяца лета и поступление в колледж на графического дизайнера. я этому очень рада, даже если будет тяжело я справлюсь потому что я красотка. поступать буду во владивосток аж из родного села кукелева ехать в такой большой город, сколько же там возможностей я найду себе друзей с общими интересами буду строить свою прекрасную жизнь, вкладываться в себя, найду любовь, да надо говорить в настоящем чтоб сбылось но все таки это письмо в будущее поэтому так. шо могу еще сказать щас сяду смотреть барышню крестьянку вместе с бридж, мне нравится её позитивная подача. я жду не дождусь того дня когда я смогу вкладываться в себя по полной, то что я поступлю я сто процентов уверенна и получу место в общежитии потому что их там мало, потому что я умница. я правда скоро очень очень изменю свою жизнь я действительно буду жить в городе мечты я это знаю я знаю что у меня все получится ведь я супер крутая. будет немножко грустно прощаться с друзьями с которыми я давно общаюсь но ничего я найду себе еще больше, очень очень очень в будущем думаю что у меня будет любящий парень а может и муж ну это уже в далеком будущем , вообщем все у меня будет анбелибл. забыла кстати написать что мне 15 лет на данный момент ой еей ну ладно, да я уезжаю в большой город от родителей в 15 лет но ничего я знаю что я справлюсь со всеми всеми трудностями в конце концов я всегда справлялась, а и кста хочу себе новый телефон на фотке кстати я вчера там еще были секси шмекси фоточки но я тут не буду их ставить поэтому миленькая сэлфа супер красотки тоесть меня, надеюсь мне не придется ехать в задрипанный хабаровск лол ну все всем пока я хочу кушать чмок в пупок тебя аришка суперзвезда)))))

jpg (227 kb)

Письмо
из 2023-06-17 в 2026-06-10

Соседние письма

"- 1. сходить к парикмахеру, научиться ухаживать..." это письмо — пример того, что я хотела в 13 лет

"Итак, сейчас я переживаю не лучшие времена. Нет..." Письмо тебе

"Это скорее всего письмо - предупреждение. Письм..." Проживи эту жизнь осознанно...

"Вообще я мастер строить планы. Но не мастер их..." Одни большие планы

"Моя вина - 2 часть (фильм)" Аааааааа

"Знаешь, я настолько устала, что сижу на этом ле..." Жизнь...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК