Настя из 2024, тебе привет из 2023!

Настя, привет!

Сегодня 25.12, вечер понедельника. Я делала Саше эдвент-календарь и одно из заданий было написать письмо в будущее. Мы обсудили, что будем читать это друг другу, поэтому Саша, я люблю тебя каждый год и уверена, что все еще люблю тебя. Я уверена мы с тобой вместе, в романтических отношениях, а еще нам стукнуло 5 лет, получается юбилей:) Наверное на наши 5 лет мы съездили куда-то, возможно на шри ланку отметить юбилей там! Или в другой город!

Саша, про тебя!
Я думаю, что ты стал президентом! Президентом НТУ! А если серьезно, то скорее всего у тебя уже есть 3 своих руководителя и ты сам успешный руководитель департамента. Больше не агрессируешь и не расстраиваешься из-за конкурсов. А может быть у вас вели конкурс за лучшего хэда департамента и ты забрал свой мак!!

А теперь про мне, Настя
Я прошла собеседование в Росэлторг, я не знаю работаю я сейчас там или нет, даже интересно) А еще я хочу по большому количеству собеседований, плачу ипотеку и иногда сильно расстраиваюсь, потому что не получается все совмещать. Но тот, кто ищет всегда найдет! Надеюсь, что я зарабатываю 80-90! Хотя может быть я стала содержанкой :)

Как мы отметили новый год 2024? Думаю это была самая странная тусовка, хотя может быть комната в 20 квадратов зажгла наши сердца! А еще ты подарил мне Борк, ладно вряд ли

Где я живу? Надеюсь все также у себя в квартирке! Очень хочу, чтобы у стола уже появился свой стул, в кухне были тоже удобные стулья, перекрашены балконы и шкаф в комнате. А еще появилось много уютных вещей, я освятила квартиру и я отметила новоселье!

Что удалось сделать за год? Надеюсь я похудела, пробежала марафон с Полиной, стала нормально питаться, надеюсь побывали в 3 городах и одной стране летом, сделала наконец-то себе гражданство! А еще у меня 1000 подписчиков, ну а почему бы и нет, мы пишем сейчас все что придет в голову.

В целом про ситуацию в мире
Я надеюсь, что сейчас уже все мирно. Мы застали СВО, ковид, надеюсь 2024 без сюрпризов!



Письмо
из 2023-12-25 в 2024-12-26

Соседние письма

"Привет Кира! Тебе уже 13 лет, да? Через год уже..." Записка из прошлогоо!! 😋

"Сегодня 25 декабря 2023 года. Я пишу письмо себ..." Моя жизнь через 180 дней

"Привет, Миша. Как там Мишутка внутри тебя, уже ..." Пожелания и цели на 2024г

"Предварительное ПС. Не помню. Написано ли это д..." Пьяное письмо из будущего 2.0

"Лиля, привет! Сейчас я пишу тебе письмо в будущ..." Пьяное письмо из прошлого!

"На самом деле тебя все эти года снимали на ТВ3,..." Я открою те секрет...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК