Пьяное письмо из будущего 2.0

Предварительное ПС. Не помню. Написано ли это дальше, но напиши девочкам в крыс!!! Вообще я пишу это письмо 26 декабря 2023 года тебе через год и через 5 лет в 2028 год. Дай бог, что у тебя все только лучше и лучше чем было каждый прошлый год. А теперь переходи к основной части:)

Лиля, привет! Сейчас я пишу тебе письмо в будущее и помню, как ещё пару лет назад получила письмо из прошлого с пар Янченко и очень кринжевала. Надеюсь сейчас ты это читаешь и не будешь кринжевать.
Сейчас 26 декабря 2023. Я с девочками сижу в комнате 610 после новогодней тусы у Феди с Олей.
Хочу сказать, что у тебя сейчас все в целом в порядке, надеюсь у тебя все будет хорошо тоже. Это год, когда ты познакомилась с Гришей (и надеюсь съехалась через полгода), год, когда ты уволилась и начала жить лучше. Мы с девочками очень классно посидели: пили вино, болтали о всяком, курили поды....(этим я не горжусь, да)
Сегодня на тайном сайте Федя подарил тебе картину по номерам с глазами БТС, а ты подарила Арине детективную книжу с класными интерактивными заданиями. Ещё тебе надо сдавать практику со дня на день, но ты как обычно просрала все дедлайны и надеешься на лучшее))))
Надеюсь, что жизнь у тебя стала лучше, ты исполнила все свои мечты. Стала побогаче, реализовала свои карьерные планы (и хотя бы нашла их), у тебя все хорошо в семейном плане. Желаю тебе права всего лучшего, ведь ты это я в будущем))))
Также надеюсь, что ты также общаешься с крысами, с Федей и Олей, с Настей Швенк (на забывайте про нее), с Тимуром. А также все помнишь про Юлю и Руфу. Также надеюсь, что ты не столкнулась больше ни с какими потерями. Надеюсь, что наша семья здорова и счастлива. Кстати, как там у Левы? Ещё никто не родился?)
Что ещё сказать про себя? Я все ещё думаю постоянно о похудении и не могу принять свое тело. Но это конечно что-то негативное, не хочу навязывать тебе такие мысли. Но хочу рассказать как можно больше, чтобы тебе было приятно это вспомнить, но все не могу. Также надеюсь, что вы поддерживаете связь с Ямато, он супер, напиши сегодня, всем, кого я упомянула!!! Конечно Гриша. Я его очень люблю. Надеюсь, ты тоже. Скажи ему сегодня, что ты его любишь и поцелуй от меня.
Я заканчиваю письмо и ещё много не написала, но надеюсь, что это письмо тебя улыбнуло. Я ещё я не собираюсь это перечитывать и надеюсь все написала без ошибок)
Искрене люблю тебя,
Лиля



Письмо
из 2023-12-25 в 2028-12-26

Соседние письма

"Настя, привет! Сегодня 25.12, вечер понедел..." Настя из 2024, тебе привет из 2023!

"Привет Кира! Тебе уже 13 лет, да? Через год уже..." Записка из прошлогоо!! 😋

"Сегодня 25 декабря 2023 года. Я пишу письмо себ..." Моя жизнь через 180 дней

"Лиля, привет! Сейчас я пишу тебе письмо в будущ..." Пьяное письмо из прошлого!

"На самом деле тебя все эти года снимали на ТВ3,..." Я открою те секрет...

"Да, это я, Катя из конца 2023 года!) Ты сейчас,..." Ну привет!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-12-25 в 2024-12-26. Пьяное письмо из прошлого!
2. Письмо из 2023-12-25 в 2028-12-26. Пьяное письмо из будущего 2.0
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК