Записка из прошлогоо!! 😋

Привет Кира! Тебе уже 13 лет, да? Через год уже получишь паспорт! Эхэхэх, мне так интересно как все у тебя будет. В прошлый раз писала такую записку, в итоге она просто удалилась! Сейчас буду осторожнее и 100% ее отправлю!
Как у тебя дела? У тебя всё хорошо? Проблем нет? Хотя не думаю что проблемы за такое время уйдут, у тебя же столько всего было…. Да что за нафиг, почему я успокаиваю саму себя! Ну да ладно. Надеюсь у тебя есть надежда на жизнь? Тебе не стало хуже? Родители не узнали про тик ток и тг? Надеюсь нет… а то я буду плакать! С Кристиной (Yokosan) померилась? Или вы уже окончательно… эхх, почему же я так игнорю. А с Аделью? Все окей? Общаетесь? ВООБЩЕ НАДЕЮСЬ ТЫ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТГ, НО НЕ СУТЬ. Ой, если что, пишу я после того дня, как Алена говорила дичь про расч*ененку и то, как она себя ненавидит…… сейчас 25 декабря 2023 год! Я очень надеюсь что у Алены все хорошо будет, хоть она и поступала абсурдно. А ты как, смогла поигнорить девочек на каникулах? За тебя беспокоились? КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБ ЗА МЕНЯ БЕСПОКОИЛИСЬ…. Я надеюсь ты смогла кому то выговориться..? Там Альбине например… Хотя она сама говорила что поддерживать не может и ей тяжело это делать. Но мне так плохо, я хочу чтоб ты кому то выговорилась… пожалуйста, не мучай меня до марта. А как с санаторием? Смогла там повеселиться? Тебя ругали? Ты как себя там вела? Была запоминающийся? А вела себя очень загадочно и грустно?
Чтоб «за тебя побеспокоились.»

очень надеюсь что ты смогла кому то да выговориться! Вообще не представляю как ты будешь это всё сдерживать! Пожалуйста не надо делать монологи между собой и только угнетать себя… да блин, главное говорю такое людям, а сама 100% не буду этого соблюдать…
почему Алене уделают столько внимания, а тебе нет? Может ты делаешь что то не то? Ты вроде пытаешься быть комфортной, можешь поддержать, ты не проблемная, никому не навязывала свои проблемы, почему с тобой так редко общаются..? Боже, мне сейчас так больно, у меня сердце болит. Почему тебе ещё придется ехать с Аленой в санаторий… а она сможет тебя поддержать? Я очень надеюсь. Очень.

Пишу кстати записку в 23:39! Это так, если интересно. Ой и слушаю Jishoku Mushoku. Ну это там, где «моё существование приносит боль миллиардам людям», ну ты поняла да.

А как со школой? Терпишь её? А что Катя и Марина подарили?? Мне кажется подарят что то очень классное!!!
Блин, так резко перехожу с темы на тему, ну и пофиг! Все равно пишу для себя.
А как там с Полиной? Не выслушивала её снова? А Алену? Надеюсь у них все хорошо… беспокоюсь о них блин. А о себе? Ладно.
А ты не режешься хотя бы? Я так не хочу новые шрамы… я так надеюсь что у тебя все будет лучше, главное чтоб после того, когда тебя выслушают!!!!!!! А как в санатории было? Волосы на ногах…? Там ну, не стыдилась? Не просили ноги оголять? А душевые были хотя бы со шторками..? Надеюсь да… эх, а РПП не вернулось? Все окей? А к лету? Как фигура у тебя? Я беспокоюсь о ней… Хотя, я все равно не собираюсь купаться, надеюсь меня не будут заставлять.
А как с родителями отношения? С отцом там… надеюсь все нормально. А ПРО АЛЬБИОН НЕ ЗАБЫЛА? ХАХА
А вообще так то с питанием проблем нет? Хотя буду надеяться на то, что ты будешь забывать поесть. А как с рисованием? На совсем уж не забросила? Просто у меня сейчас мотивации ноль… а секай? Как играешь? Сейчас я иногда даже «Do not go» не могу пройти, интересно как ты сейчас играешь. Блин, даже не знаю что ещё написать, сама суть и моя надежда - это то, что ты выговоришься уже кому то… прекрати все держать в себе, пожалуйста расскажи кому то, хоть и со сом того, что на тебя забьют фиг… блин, а помнишь как ты была рада что никому не высказалась, и как бы тебе было стыдно сделав это? Да уж, тогда ты реально была рада что не сделала это. Я понимаю что ты бы стеснялась после этого подходить к подругам, но попробуй хотя бы на каникулах рассказать. Мне интересно, у тебя были какие то переломные моменты? Ну не прям такие сильные, а типа у тебя прям жесткий тильт и вообще тебе плохо. Надеюсь такое… будет! Я хочу чтоб тебя уже хоть что то сломало и ты выговорилась! Да блин, меня саму бесят такие люди которые не выговариваются и держат все в себе, а сама так и делаю… я их считаю эгоистами, а сама такая же. Хотя, никто мною особо не интересуется, поэтому наверное и скрывать нечего. А с Аделью ещё раз говорила про летний лагерь? Надеюсь вы встретитесь!! :)

На этом я наверное закончу, не знаю что ещё сказать, поэтому, надеюсь ты доверилась своим друзьям! Удачи тебе!



Письмо
из 2023-12-26 в 2024-03-18

Соседние письма

"Сегодня 25 декабря 2023 года. Я пишу письмо себ..." Моя жизнь через 180 дней

"Привет, Миша. Как там Мишутка внутри тебя, уже ..." Пожелания и цели на 2024г

"Чтож, тебе 18. Ты лежишь в кровати 27.12 2023, ..." Тебе 18

"Настя, привет! Сегодня 25.12, вечер понедел..." Настя из 2024, тебе привет из 2023!

"Предварительное ПС. Не помню. Написано ли это д..." Пьяное письмо из будущего 2.0

"Лиля, привет! Сейчас я пишу тебе письмо в будущ..." Пьяное письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК