Здравствуйте, это публичное письмо для вас.

Доброго времени суток, друзья, какой бы час у вас сейчас ни был, как бы ярко Солнце или противоположная ей ночная спутница-Луна не светили в ваше окошко. Как вы себя чувствуете в этот денёк, в последнее время? Всё ли хорошо у прекрасных вас, ничего ли не тревожит душу? Искренне надеюсь, что мало-помалу вы в порядке. Вы чудесны в любом своём проявлении, всегда это помните.
У меня дела потихонечку идут. День за днём немного тяжкая учёба, но я справляюсь. Не всегда успеваю отдыхать достаточно, что сказывается чуть-чуть и на состоянии. Да и зима сказывается. Это такое, знаете, приятное время, красивое очень, да вот как-то в такие дни спать больше хочется, настроения хорошего меньше, чем обычно. Что-то неприятным грузом на душу давит, печалит, изредка даже не позволяет любимыми делами заниматься, когда находится свободное время для них. И ощущаю я сейчас нечто подобное. Так зимой часто. И знаю, что не у одной меня. А если получается так, что человек, читающий моё письмо, ощущает то же самое? Мне несколько стыдно, но я хочу предложить попробовать скрасить друг для друга это время. Хорошая, уютная компания может помочь почувствовать себя более счастливым. Заставить улыбаться, в хорошем смысле, конечно же. Приятные люди, которым друг с другом хорошо чуть ли не до "бабочек в животе", улучшают состояние своего собеседника, друга или партнёра и своё в том числе простыми диалогами, временем, что они проводят вместе. Даже обычным молчанием в компании друг дружки, порой способного сказать нам больше, чем человек сам. Зимой так тяжело, потому что нам не хватает солнца. Почему не попробовать отыскать эту, такую необходимую чуть ли не для всей жизни звезду среди людей? Такой у меня нет. Может, нет и у вас, читатели. Её на самом деле сложно отыскать в зимнюю пору, но главное стараться - и всё у вас будет.
Я смотрю на вещи, которые у меня есть, и грущу - вижу приложение Rave, не нахожу ответа, зачем оно мне, когда смотреть различные видео не с кем. Рисовать люблю. Но вижу графический планшет, как руки зачастую сами по себе опускаются, ибо не чувствую я себя достаточно счастливой и сильной для того, чтобы взяться за работу. Хочется рисовать для близких людей, не только для себя. Смотрю на количество различных онлайн игр, в которые я иногда захожу, и так же не понимаю, зачем мне они сейчас? Не с кем. Да и заходят в них те, кому есть с кем поиграть. Вижу чаты с ролевыми, так много всего на выбор. И снова - ролить не с кем. Смотрю вокруг, и ощущаю, что всё у меня есть, а пусто всё равно. Поэтому, пожалуйста, можем мы познакомиться? Как бы мне хотелось сейчас закрыть эту пустоту в себе. Помочь закрыть её кому-то другому. Просто даже на небольшое время побыть этими самыми приятными людьми друг для друга. До боли хочется. И если Вам, читающий, тоже, напишите мне. Если Вы тоже хотите именно этого. Ради этого солнца, в котором нуждается моё существо, я постараюсь дать Вам всё, что смогу.
Спасибо, что уделили время этому письму. Мой телегамм - @ilyLiam1



Письмо
из 2024-01-26 в 2024-01-27

Соседние письма

"Дорогой и любимый владосик, я думаю что ты уже ..." Слушааай бро открой меня, я не просто письмо а важное письмо!!!

"Здарова чувак надеюсь то что ты взял ся за учы ..." В будующее

"Привет. Как твоя жизнь на этот момент? Закончил..." Привет. Это ты из 2024

"Привет,сегодня 26.01.2024. Тебе 16 лет,хочу на..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ ОТ ПОПОВОЙ КИРЫ ДЛЯ ПОПОВОЙ КИРЫ

"Ну что нашел девушку кст мелстой ещё в мемах" Привет это письмо я написал тебе в 14 лет

"Мне сейчас 12. Я продолжаю апать свой скилл в р..." Броу, это я, из твоего тёмного прошлого😈😈

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2024-01-14 в 2030-05-28. Как там с планами?) jpeg (47 kb)
2. Письмо из 2024-01-26 в 2024-01-27. Здравствуйте, это публичное письмо для вас.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК