Как там с планами?)

Здравствуй, милая! Пишу вот ещё раз, ибо когда-то писала себе письмо в 2017 году прямо на этот 2024, помнишь? 7 лет прошло, эхх. Иногда время летит слишком быстро, оглядываться не успеваю, как за спиной оказывается столько воспоминаний! Я все их с гордостью несу, обо всех вспоминаю с теплом и трепетом, с грустью и стыдом, но забыть не пытаюсь. Всё-таки, воспоминания - это жизнь, пока жива наша память, живы и мы сами. Правда же?
Я очень боюсь не сдать экзамены, возможно, какие-то мне придётся пересдавать. Я задам тебе пару вопросов, как тогда, для тебя уже 13 лет назад, порефлексируешь))

Как с Росом дела? Столько всего произошло, сейчас, мне интересно, будет ли у тебя в твои 20 лет ещё что-то связаное с этим человеком, или мы всё таки разойдёмся...

В германию поступила, гений всех наук? С Кристиной хотела в мед пойти, помнишь? Тату мастером стать. Я вот сейчас этой мечтой живу, думаю, поживём с ней в Берлине, закончим обучение, а потом обратно в Россию или может в Сербию, как захочешь. Я надеюсь, вы не опустите руки, я не опущу. Это очень важно, ты так не думаешь? Я бы хотела, чтобы моя жизнь была насыщенной, такой, какую я её планирую сейчас. А ты?

Как твои художственные штучки? Я просто чудесно рисую, продаю! А ты? не бросила это дело? Надеюсь, нет, поделись поподробнее, как сейчас дела обстоят. С моего момента.(2023-2024 год, я тогда ещё чибьиков по клубу романтики рисовала, вспоминай). Жду не дождусь твоего ответа!

Лиса не бросай, она для тебя всё. Для меня всё. Старшая сестра - моя единственная опора. Много, наверное, хорошего произошло, да? Ты, надеюсь, скоро будешь делать ей подарки. не забудь, ты хотела купить ей квартиру после своих 20-ти. Исполни это, Лис заслуживает только самого лучше, она лучший человек. Всегла люблю её и буду.

Отношения были???)) После Дэми кто там? Я надеюсь, у тебя лучше теперь со своими загонами и ты не бросаешь людей спонтанно, чурка

Кристина сама там как? Общаетесь ещё? пересекается с первым вопросом, в общем..

Ты сама живая-то?)

Отвечай сразу, не думая. Люблю тебя, твоя Я. Пишу 14 января 2024 года.

jpeg (47 kb)

Письмо
из 2024-01-14 в 2030-05-28

Соседние письма

"здравствуй. это я,т.е. ты,которая написала себ..." ты смогла?

"так,сейчас 14 января 24 года,отхожу после нг з..." я а эту жизнь

"Мне сейчас 18 лет, я хочу отправить самой себе ..." Здравствуй, Валерия, это Я из 2024

"Привет,мне 15, а тебе 16, у меня зима и у тебя ..." Тебе письмо из прошлого

"Привет Я из будущего это я из прошлого. Очень в..." Привет из прошлого от ##### 12 лет

"Чел купи себе нормальное игровое место это была..." Я иван из прошлого 5 лет назад

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2024-01-14 в 2030-05-28. Как там с планами?) jpeg (47 kb)
2. Письмо из 2024-01-26 в 2024-01-27. Здравствуйте, это публичное письмо для вас.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК