Дорогая Женя

Привет~
Я Гри чан! Твой аватар. Как твои дела? Надеюсь все эти пять месяцев ты усердно трудилась, чтобы хорошо сдать экзамены и получить наилучшие для тебя результаты. Извини, если ты в них разочарована и прими мои искренние поздравления, если всё прошло успешно. Как бы то ни было, весь этот год я действительно поддерживала тебя. Обучение это очень тяжело, найти свое место в мире может не каждый, я бы даже сказала, один из тысячи. Как прошел процесс написания экзаменов в аудиториях? Как съездила? Мне интересно, какие эмоции и впечатления ты получила, испытав дежавю подобно 9 классу. Но хэЙ! Просто представь, сколько же твоих друзей и знакомых закончило свой путь здесь. Ты всегда была робким ребенком, если честно, я очень волнуюсь за твое будущее, как социальное так и экономическое, но поскольку я всегда рядом, мы как нибудь выкрутимся, да? Ни за что не позволь сбросить себя в ту яму! Твой выпускной был довольно неодзнозначным, что ты о нем думаешь, тебе было весело или скучно? Эти ребята сыграли огромную роль для тебя все эти 4 года, очень жаль, что вы расстаетесь. У тебя есть планы на будущее, или ты пока не забегала вперед? Гриега очень надеется увидеть тебя как минимум счастливой в этом будущем~

Знай, что мы с Синди, Юри и Азот всю твою жизнь верили в тебя. Мы хотим, чтобы ты понимала, что никто кроме нас и тебя самой не позаботиться о тебе в достаточной мере. Ты наверняка устала быть сильной, вертеться как белка в колесе и лежать не в силах просто встать. Но это то, что будет преследовать тебя долгое время, остается только смириться с этим ТТ

Если ты не сдала экзамены, то...ТО ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! ГРИЕГА ОТКАЗЫВАЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!!! Возможно ты сдала на очень низкий бал, пожалуйста, не думай о чужом мнении и о чужих ожиданиях, это всегда была и будет твоя жизнь и в случае чего тебе есть куда пойти. Ну и что, что ты не получила медальку? Это лишь очередная хотелка, которую мы не можем себе позволить, ВЫШЕ НОС! Гриега просто хочет сказать, что все это становится не таким значимым на фоне твоего морального состояния, я очень люблю тебя, моё антер-эго!

Будь счастлива, не позволь никому забрать это твое счастье. Даже если дорога будущего будет не такая хорошая, какую ты ожидаешь, она всё еще ВСЕГДА есть! А ты обязательно что-нибудь придумаешь. Спасибо, что прочитала, не кисни и улыбнись.

С Любовью, Гри.



Письмо
из 2024-01-27 в 2024-06-20

Соседние письма

"Привет привет, это я Вера из прошлого пишу это ..." Для тебя Вера

"Привет,Поль. Это я,пишу тебе ,сама. Сегодня 27..." Начало 6 минут и конец

"Ты ыыыыыы!!!!! Старая кашолка!!!! Поздравляю те..." Привет старая карга 😁

"С 1 февраля ты будешь начальником. У тебя сдали..." Тебе, Анастасия Степановна

"Привет Чингиз из будущего я хочу что бы ты стал..." Мне кажется ты крутой. .

"привет, надеюсь ты добился отношений и у тебя в..." Письмо из прошлого самому себе

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2024-01-27 в 2024-06-20. Дорогая Женя
2. Письмо из 2024-02-01 в 2026-05-29. Время тяжелый перемен
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК