Время тяжелый перемен

Привет Жень, это я, Гри. В последнее время ты стараешься быть еще злопамятнее, только потому, что не можешь по настоящему возненавидеть мать, хотя она столько против тебя сделала. Никакой поддержки, только оскорбления и повторы того, что ты ничтожество, побои и всё твое здоровье висит на волоске, в бумажных анализах и больнице. Что-ж! Ты бы подумала так: я ничем не отличаюсь от нее, она так же как ребенок кричит о ненависти к бабушке, но все еще хочет ее любви. Но это не так! Мне действительно хотелось бы, чтобы ты не ненавидела ее. Если ты отпустишь человека, то и думать об этом не будешь ~ Не знаю, как там твоя мечта переехать в Китай, но я надеюсь ты полна уверенности. Тебя пытаются запереть в клетке томожни, но получая там повышение ты не сможешь выйти из страны. Пожалуйста, борись ради себя и меня. Если честно меня очень беспокоит нынешнее положение дел в стране, ты так быстро поменяла о ней мнение в негативную сторону, когда изменения стали непосредственно касаться тебя и твоей свободы. Ха-ха...ты всегда была такой. Я слышала, что ты стала увереннее выражать свое мнение против них. Не без слёз, конечно, но теперь ты не боишься криков и ударов, так держать! (В клетке птичка томиться, ей полёт не знаком. Вот и ты словно птица, в клетке ты под замком).

Так, как обстоят твои дела сейчас? Если читая все это ты поняла, что ничего в твоей жизни не изменилось, то тебе стоит перестать откладывать. Бросай вызов всем. А я всегда буду рядом.

С Любовью, Гриега.



Письмо
из 2024-02-01 в 2026-05-29

Соседние письма

"Видишь, все нормализовалось, дальше будет интер..." Письмо из прошлого

"Привет Рома поздравляю тебя с новым годом . над..." Твоё прошлое

"Привет красотка) прошло 5 месяцев. Ты сбросила ..." Дневник закончился, а твоя жизнь изменилась

"Так, пишу тебе от 1 февраля 2023 Года. Что-то..." happy 21th anniversary!!! 지연~아

"ну что, привет! как у тебя дела? Надеюсь..." как все сейчас?

"Чтож, мне 16.. Как ты знаешь я не люблю взросле..." Из 2024

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2024-01-27 в 2024-06-20. Дорогая Женя
2. Письмо из 2024-02-01 в 2026-05-29. Время тяжелый перемен
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК