Календарь открытых писем в 2010 год, Август, 01

Из 2009-10-09:
Сейчас лето...Ты уже защитила диплом (надеюсь на 5) и отправилась в загул перед началом взрослой жизни. А еще у тебя есть любимый и любящий человек и вы собираетесь жить вместе. Ты уже почти научилась ходить на каблуках, и выбросила свои балетки:... Дубль два....
Из 2009-12-04:
Неприменно это лучший месяц в моем прошлогоднем году , и не потомучто я ездил в питер к Ромычу , а потомучто я познакомился с тобой !!!! Опять таска находит :) Наверно это письмо запросто может скатится в восхваление тебя мною , Ну все как обычно ... Ня сугой август
Из 2009-12-09:
надеюсь ты сдал все ЕГЭ на отлично.!!! это конечно зависит от меня, постараюсь не подвести тебя)) Надеюсь ты всё еще не пьёш, не куриш)) как я сейчас)) осмысляй что пить и курить это глупо=), ты конечно меня понимаеш. счастья нам)) ах да вот т... привет =) эт я, тот же ты)
Из 2010-04-01:
папапапапsadasdasdasdasdasdadasdasdasd sad asd sad as das 213
Из 2010-04-21:
Ну, здравствуй, моя дорогая! Как ты там? Сейчас, в этом промозгло-солнечном апреле, я только что делаю, так мечтаю об августе и осени. Надеюсь, что ты, засранка, поступила в МГУ. Психфак или биофак, решать тебе. Приемлемый еще вариант - лечебное д... Забыла, детка?
Из 2010-05-02:
возможно, будет интересно почитать свои же собственные размышления..и вспомнит что твориться в голове у юной принцессы в ее 16 лет..ай ладн..нафиг че то мутить, если просто взять и все мысли выложить..если бы еще это было так просто.. интересно, ... ..))
Из 2010-06-02:
ЗДарова!!! пишу тебе еще одно письмо мен!!!Ну что там с Кристиной то??? созванивались хоть????Да молодцом что не выбрал эту хонду))) скоро ведь и денюха!!!БМВ z3 рулит парадом!!! Семену привет огромный и папе с мамой!!!! последний месяц лета!!! о... ПРИВЕТ КОМБИНАТОР!!!
Из 2010-06-02:
Настюш привет) Пишу из прошлого, вдруг память отшибло у тебя) ЩАс начало каникул, 2 июня... а у тебя уча началась, знаешь мне тебя искренне жаль, ты теперь семиклассница) Так держать) Учись и учись. О Лете не вспоминай) расскажи о своих проише... Тебе =*
Из 2010-06-16:
здарова бездельник! =) надеюсь ты сдал эту сессию, а если не сдал то ты уже маршируешь и письмо это не прочитаешь =) сегодня днюха у двух твоих друзей, так что не забудь их поздравить =) круто тебе если ты уже съехал от предков и живёшь отдельно..... эээ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК