..))

возможно, будет интересно почитать свои же собственные размышления..и вспомнит что твориться в голове у юной принцессы в ее 16 лет..ай ладн..нафиг че то мутить, если просто взять и все мысли выложить..если бы еще это было так просто..
интересно, а так ли нужно мне это все, к чему я стремлюсь..очень сложно было писать это, потому что для меня это действительно важно, и я вроде знаю чего хочу но возможно не могу точно сконтруктировать свои требования..почему требования? да потому что это требования..к себе..
наверно будет слишком банально писать о том, что найти достаточно нужного и важного человека в наши дни очень сложно..а почему в наши дни? да потому что я уверенна что динозаврам было намного проще...
о чем я вообще говорю...динозавры..я же прекрасно знаю, что динозавры-это существа неразумные...а человек обладает разумом...в особых проявлениях этого слова..
нееет...безусловно, дорогие друзья, все о чем я сейчас написала, это не то, что действительно беспокоит меня..это таак..полуночные размышления обо всякой фигне, ну, знаете наверно, всегда мысли о мире во всем мире и о смысле жизни посещают в самые ненужные моменты..

а беспокоит меня ...беспокоит меня..искренность..да да, как бы странно это не звучало, ее так не хватает некоторым людям...
некоторые даже точно не могут сконструктировать и передать то, что они хотят сказать..такое тоже было у меня до некоторого момента..
странно, но мысли сменяют друг друга..и почему то пропало желание писать "о наболевшем"..сейчас просто поставлю число ...и отправлю письмо в будущее..

P S солнце, не предавай себя, и главное верь в себя..=** я люблю тебя моя принцессочка..:**

твоя Добрая Фея ;)

Письмо из 2010-05-02 в 2010-08-01


Соседние письма

"Немного грустноватое название..ну ничего.Нельзя..." Теряя себя

"Сегодня мне бы исполнилось 100 лет. Письмо я эт..." Мне 100 лет.

"Привет мамулечка!пишу тебе из прошлого 2008!о п..." vfvekt

"Здравствуй, Кать.) Тебе сейчас 16, почти 17. Ты..." Катя!11 Прочти меня!1

"привет, максим это письмо- на случай, когда мы..." письмо из будущего 2

"Я стал арт-директором? Мой поток идей заставля..." Здрав будь боярин Илья

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-04-27 в 2010-09-10. О_о я не верю в о, что я это делаю..
2. Письмо из 2010-05-02 в 2010-08-01. ..))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК