Календарь открытых писем в 2011 год, Октябрь, 23

Из 2010-10-23:
Привет парень...вот тебе уже 26 с лишним...уже прошел целый год...а я сижу...утро субботы...23 октября 2010. вчера был Ильюшкин день рождения...пока еще не отмечали...а вы как ? Договорились уже о праздновании ? Или может ты сейчас как раз и лежиш... Надеюсь письмо до тебя дойдет ))
Из 2010-10-23:
Добрый день! Надеюсь, перед монитором сейчас сидит успешная во всех отношениях девушка! Ты стала взрослее, и я не представляю что ты пережила за этот год) Хотяя.. юбилей мамы и бабушки, новый год (с кем ты его отмечала?). На данный момент тебе (т.... Эльвине Илгизовне
Из 2010-10-23:
Привет, мой дорогой друг! Надеюсь, ты не забываешь пользоваться своей почтой:) И это письмо в твоих руках, то есть перед твоими глазами. Надеюсь, оно не вызовет ревности твоей девушки, она ведь у тебя есть? ) Только вчера мы с тобой разговаривал... Привет, Какашуля! Прочитай, яме?:)
Из 2011-10-19:
Сегодня праздник, именины, Особый день в любой судьбе! Карина, милая Карина, Я пожелать хочу тебе: Ты, оставаясь заводною, Иди к свершеньям вновь и вновь И доброю своей душою Дари и дружбу, и любовь. Пусть катятся, как волны, годы, ... С Днём Рождения=)))
Из 2011-10-19:
В любом случае, что сделано - то сделано. Письмо номер 3
Из 2011-10-20:
Ну как ты? Как утро?..Ах да с днём рождением тебя малыш*...Пусть этот день станет самым волшебным в твоей жизни....Веселись по полной..Если честно не знаю что сказать т.к. это письмо придёт через 2 дня и ты тобишь я) будешь всё помнить*..Вот что я... Здравствуй моя красавица!
Из 2011-10-22:
хай я из прошлого, как дела у меня нормально ты конечно же сидишь за ноутбуком, ааааа тебе купили собственный ну что ж поздравляю, удачи=) хай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК