Календарь открытых писем в 2012 год, Январь, 03

Из 2011-01-04:
Хай! Это письмо от прошлогоднего тебя. Анно, не правда, ли? Надеюсь что за 2011 год ты стал лучше. И надеюсь, съся уже из сраной рашки сив сраный трактор, и почитываешь это письмо сидя под калифорнийским солнцем, попивая коктейль, на своем план... Из прошлого, другой я, в капсуле времени
Из 2011-12-12:
Привет))* Это я! твое прошлое) Сейчас ты сидишь у Алины одетая как капуста...и пишешь себе писмьмо Алинка в душе мудак и мамочка спят) Наверное ты кирилла уже не любишь, а модет вы вместе, хм интересно все - таки, что там будет длаьше))* Он меня н... В будущее))
Из 2011-12-28:
Я ВОТ ОООЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СИИИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО ХОЧУ ПРЕХОЧУ ПОХУДЕЕЕТЬ!! С ЛЕТА Я ОООЧЕНЬ ПОХУДЕЛА,НО Я ХОЧУ БОЛЬШЕ,И Я СТАРАЮСЬ,ТРУЖУСЬ,ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО!ХОЧУ ХУДЫЕ НОГИ С ДЫРКОЙ МЕЖДУ НОГ НОРМАЛЬНОЙ,ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ,ВРОДЕ НЕМНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ,НО Я ... МОИ ДВА ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЯ:)
Из 2012-01-02:
Выка))* это проверка связи))* Заголовок письма
Из 2012-01-02:
Привет, придурок, перехитривший себя. Я конечно понимаю страсть делать охринительно сложные пароли с черт знает каким словами, но то и дело ты их забываешь, так что я тебе отправляю это письмо, чтобы ты успел сохранить этот пароль на компьютере, а... Пароль
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК