Календарь открытых писем в 2012 год, Февраль, 19

Из 2011-02-19:
Сейчас я сижу за компом и переписываюсь с самым замечательным парнем на свете - Тём Палычем (так повелось), я знаю, что год это много, но хочется это как-то ощутить... сейчас я счастлива, весна погодная еще не скоро, а вот календарная уже через не... Привет, новая Настя (:
Из 2012-01-30:
Ну как дела в инсте? надеюсь никого убивать не пришлось) как дела с Настей? Надеюсь ты этой креветочке дал понять что никуда она не денется, ведь мы сколько раз с тобой одинокими вечерами выяснили что этот человек родной для нас. помниш ты дал с... привет Кучер)
Из 2012-02-18:
Привет я) я загорелась идеей написать себе в будущее письмо, но не знала как это осуществить. и вот, спустя пару недель я попала на этот сайт) сижу сейчас дома, приехала с шопинга. купила себе 2 пары сапожек и куртяшку) довольная))) мама готов... получио
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК