получио

Привет я)
я загорелась идеей написать себе в будущее письмо, но не знала как это осуществить. и вот, спустя пару недель я попала на этот сайт) сижу сейчас дома, приехала с шопинга. купила себе 2 пары сапожек и куртяшку) довольная))) мама готовит на кухне и вкусно пахнет мяском. только что приходил Тимка и мы смеялись со старой фотографии из лагеря, там где мы все вместе с мамой и Ромой, потому что он там на додика похож))) завтра буду зубрить, потмоу что в понедельник аттестация в Кристаре. а вообще, мне очень скучно ... в жизни ничего не происходит, сижу на сериалах, как наркоманка))) самое приятное, что происходит - это сон))) уныло, не правда ли?)
Ну что, как там у тебя дела? Ты все еще на том же месте работаешь, в Кристаре? Все еще помощником?! а помнишь как ты переживала, что ты не можешь никак влиться в коллектив? как ты сейчас с девочками общаешься? интересно, а твое предположение о том, что ты не нравишься Ксюше было верным? сколько зарабатываешь?)
О, а у меня сейчас паранойя по поводу веса, я поправилась за зиму на 3 кг!!! это ужасно! но не могу перестать жрать! а как там у тебя сейчас с этим?
Как сьездила отдохнуть? Как и хотела попала в Болгарию, или все наломалось? я сейчас очень хочу чтобы поехала Маринка, но уверена, что у нее не получится. я была права?)
про отношения даже не спрашиваю, потому что знаю, что все без изменений. я никого кроме себя и своих близким любить не запрограммирована) а хоть ухажеры есть какие-то новые?
сейчас в моей жизни несколько близких людей, с которыми я общаюсь частенько: Оля Кусок, Вика Гажийская, Маришка Васильева, Таня Фрея. Ты и сейчас поддерживаешь с ними отношения?
Последний ДР (23 года) был отвратителен по той простой причине, что его просто не было( а как с этим? все так же уныло?
а в твоей жизни появились какие-то новые и интересные люди? хотелось бы, но я думаю вряд ли)))
Я очень надеюсь, что в моей жизни хоть что-то изменилось, а то мне станет очень грустно, когда я буду читать это письмо ...
Полинка, люби себя!


Письмо из 2012-02-18 в 2012-02-19


Соседние письма

"Поздравляююю с покупкой айпеда!!!)))" С покупкой!!!!!

" вещи происходят сами по себе. ничто ни с чем ..." много важных осознаний приходит.

"Ну что Настёна как ты? Как с Ромой) Что там Гру..." Приветик*

"Подумываю о том, чтобы писать себе письма в буд..." на март

"приветик, с днеём рождения дорогая я андрюшка м..." Заголовок письма

"чувак у тебя наверное дети есть это данпл котор..." 111

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК