Календарь открытых писем в 2012 год, Март, 10

Из 2009-07-23:
privet chuvak! kak dela? vot predstav' sebe ty uzhe 3 mesyaca kak za bugor svalil! tak prichem ne odin, tvoj luchshij drug s toboj! vot delite xatu popolam! vot tak vot. nadeyus' ty sebe svoyu kvartiru kupil??? =))) drug drugom no svoya ... hello man!
Из 2010-03-10:
На сайте www.dolgenznatkagdy.ru узнал много нового и интересного, о тайнах мирового правительства и их планах по сокращению населения земли до миллиона человек к 2070 году. Если сейчас 2010 год и в выступлении ФСБшника из Питера говоритсяся что та... Должен знать каждый
Из 2011-10-08:
Поспорили на шоколадку Кит-Кат, будет ли Путин в этот раз президентом. Тамара сказала, что будет, а я нет. Спор с Тамарой.
Из 2012-02-08:
Привет,Антош!пишу я тебе из прошлого можно сказать)))сейчас 8 февраля!я ещё не знаю когда ты получишь это письмо,но думаю на этот момент я уже буду в томске и вероятней всего ты не будешь со мной разговаривать,отвечать на сообщения,звонки!ты меня ... привет!
Из 2012-02-15:
ты хотела в индию? думала будет легко?! соберись тряпка! го на работу. главное не сдаваться и ты ведь сама это прекрасно знаешь. а я пошла за шоколадом. короче хорош ныть!
Из 2012-03-05:
Сук не проебывайся в инете! ну че рассказывай что делал 10 марта!??? Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК