Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 26

Из 2011-05-26:
Поздравляю себя с 25-летием! Поздравляю с новыми достижениями, с доходом в 100 тыс. рублей в месяц, с первым автомобилем mazda! А так же с тем, что нашёл девушку красавицу, и живу с ней в отдельной квартире. Поздравляю с результатом в жиме лёжа 10... Привет мне 25-летнему!
Из 2012-04-04:
Привет. Помнишь мы с тобой говорили о письме в будущее) Я написала его тебе. Отправила на год вперед) Не знаю уж дойдет или нет) Отправила даже с двух сайтов. И в этот же день решила написать еще одно письмо. Сегодня 26марта 2012 года. А у тебя зн... Из прошлого.
Из 2012-05-12:
dear qi ren, i am writing this to you from the past. i wonder what will be the relationship of us during this time. we are very good and close on that time but for you we are best close friend. however for me, i wish that i'm the one that ... please read it.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК