Календарь открытых писем в 2012 год, Октябрь, 06

Из 2010-06-01:
привет ваван ))) как с учебой вобше уже троишник ? ну че как катание на скейте ?участвовал на саревах? ну че мальчик бананан висит ли твой плакат на стене ? знаеш ти очень изменился ти уже и забыл проето пись мо так я те напомню ти нашел етот сайт... чувак ну как ты ))
Из 2011-12-27:
27.12.2011 Завтра будет ёлка в школе, я сильно хотела выступить с песней "Снег", но зрители будут стоять, и песня нужна веселая, а "Снег" грустная.. Посмотрела свое выступление с "Системой несправедливости" и мне ... Много всего по мелочам.
Из 2012-03-10:
всего тебе замечательного, радость моя =) юбилей всё-таки.... а ти наверн не знаешь от кого письмо, хотя догадываешься по манере, думаю )) любви взаимной и безумной, радостей каждодневных, побед великих, успехов во всех делах, здоровья богатырск... с денююхоооййй )
Из 2012-06-28:
а типа началась регистрация на грин кард. а шо ты теряешь если поучаствуешь? Грин кард
Из 2012-09-23:
сделай ка ее http://lomonosov300.ru/ там сроки сроки олимпиада ломоносов
Из 2012-10-04:
Когда на душе тяжесть, будь то боль, обида, разочарование, чувство вины или печаль, может быть, будь она светлая или нет, ты готов отдать все и сделать все что угодно, дабы затушить эту горесть. И пусть очертания печали различны в каждом отдельно... о нем
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК