Календарь открытых писем в 2012 год, Декабрь, 07

Из 2011-12-04:
Печатаю в слепую, поэтому очень долго) Как ты там, как учишься, программистка юная) Надеюсь, летнюю сессию сдала без хвостов? Много нового узнала? ЭЭээээх, а помнишь, как мы мечтали учиться на филфаке? Вот сейчас бы зубрила образы Горького) ... С девятнадцатилетием!
Из 2012-03-04:
Здравствуй дорогой миллионер и успешный человек Антон, сегодня тот день когда ты можешь сравнить себя с прошлым собой но уже развивающим человеком. Этот день был 04 марта 2012 года. Ты только пробыл в проекте nsfl почти 2 месяца и видел как твои н... тот день когда писал это.
Из 2012-04-07:
Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать, Я буду уж тогда совсем другой. Но вдруг случайно на одной из станций Судьба опять сведёт меня с тобой. Я первая тебя тогда замечу И улыбнусь. Как будто не болит. Как будто не щемит в груди под ве... ...
Из 2012-12-06:
Здарова придурок))хаха.если ты читаешь это значит конца света небыло и твоя а цела.Пишу я (евс)ть тебе с 2012 надеюсь ты неживёшь с мамой а на своей квортире со своей чикой,если это не так то ты нный и неудачник и тебе нада меняться. и самое глав... Сергею от Евса
Из 2012-12-06:
Здарова,если ты читаешь это сообщение значит конца света небыло и твоя а цела)).. пишу я с 2012 года и надеюсь что ты как и хотел открыл свое дело) и телочка у тебя то что нада. ну а если это не так то ты неудачник)) Владу от Максона)
Из 2012-12-06:
ну да литру ваще никак не хочу делать вот всякой херомантией занимаюсь)) прошел уже год надеюсь ты получила письмо мое) и ты его читаешь вместе со Стасом) думаю у вас все хорошо) ну а я наверно как всегда за мужиками все ганяюсь) вот ты мне только... Дашулька любовь моя всей жизни) это я Иван грозны)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК