тот день когда писал это.

Здравствуй дорогой миллионер и успешный человек Антон, сегодня тот день когда ты можешь сравнить себя с прошлым собой но уже развивающим человеком. Этот день был 04 марта 2012 года. Ты только пробыл в проекте NSFL почти 2 месяца и видел как твои навыки вырастают. Сегодня началось общение с Мишей чайман. на следующий день он с тобой созвонился и ты обсудил данные (ну это так предполагается) И вообще клевое время было, Вспомни ту Надю которая в этот день делала массаж и смотрел ты с ней фильм 5 измерение, и еще 3 икса но правда ты в это время синхронизировал ЖЖ, твиттер, контакт и фэйсбук..
Ты совершенствуешься каждый день, на то время у тебя в кошельке было 1180 и там какая то мелочь еще монетами, и стояла с лева от тебя на кровате копилка животного из леднякового периода, которую подарила тебе Надюшка твоя)) там чуть более 300 рублей.. и еще ты за эти 2 месяца. а точнее с 10 января по 27 февраля.. выплатил 38 тыс За проект, участие, обучение в нем)) А сейчас посмотри сколько у тебя денег в кошельке и на счетах и сравни.. так же сделай эту заметку на будущее и посмотри сколько там будет средств и всего всего ;) Благодарю тебя. Люблю тебя.

Письмо из 2012-03-04 в 2012-12-07


Соседние письма

"Привет! Только что закончился каст по самомотив..." Пятое марта 2012г.

"Привет. Будешь получать по письму в месяц) Инач..." Письмо 1.

"Сук не проебывайся в инете! ну че рассказывай ч..." Заголовок письма

"привет из прошлого, надеюсь у тебя все отлично=..." письмецо

"Привет rfr ;bcccm люди сообщества игры музы..." ghbdtn

"Привет, мой друг. Вот и настало первое сентябр..." Для ДЧ daoq

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК