Календарь открытых писем в 2013 год, Февраль, 15

Из 2012-02-15:
Привет) Вчера было 14 февраля. А я заболела как назло. Ну и ладно. Зато Валя пришел, пока я спала и принес мне подарок и таблетки от горла. По-моему это очень мило) Я тоже подарила ему подарок - стихотворение. По-моему оно получилось ничего, мне... Письмо мне от меня)
Из 2012-12-29:
Последний рабочий день уходящего года… много событий произошло в этом году, много подъемов и спусков, взлетов и падений, однако, пожалуй, первый год я ловлю себя на мысли: «Слава Богу, что все передряги закончились и все решилось лучшим образом из... из 2012 в 2013 с наилучшими пожеланиями)
Из 2013-01-16:
mim6ne8emb - Новый пароль от вк Пароль от Вконтакте
Из 2013-01-19:
Прямо сейчас позвони мне в скайпе и пойдем в дейз(если уже вышел) или в батлу! Иван, ирод окаянный!
Из 2013-02-02:
ну вот.и настроение и самочувствие ниже плинтуса.депрессия задолбала.знаешь же.очень тяжело.я устала.устала.я надеюсь,у тебя там хоть получше уже?или как?16-го марта в город.не забывай это.ты расставила все по местам?знаю,две недели небольшой срок... привет.
Из 2013-02-03:
Как же обидно было на прошлый день рожденье, когда с днем рождения поздравили даже те, с кем почти не общаюсь, а вот папа даже смс-ки не послал... Надеюсь, что в этот день все будет иначе! На стену
Из 2013-02-10:
Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей своих не узнавать И не найти свою кровать! С днём рожденья***) ми ми ми ми люблю тебя***) С днём рожненья Зайка моя***)
Из 2013-02-14:
Дорогой друг! Вот так получается, что я впервые буду на твой День Варенья в месте без средств связи, но это вовсе не значит, что я о тебе забыла или что я тебя не поздравлю. С Твоим Днем, Аня! Пусть он будет солнечным, чудесным и наполнен улыбкам... happy birthday!
Из 2013-02-14:
Как дела =) С днём валентина! Привет =)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК