привет.

ну вот.и настроение и самочувствие ниже плинтуса.депрессия задолбала.знаешь же.очень тяжело.я устала.устала.я надеюсь,у тебя там хоть получше уже?или как?16-го марта в город.не забывай это.ты расставила все по местам?знаю,две недели небольшой срок.но это-перевалочный пункт.а дальше все изменится.и ты сама своими силами все изменишь.будь мудрой.пожалуйста,относись к себе также,как и к другим.также рассудительно,продумано,с добротой.хочется верить,что порт уже установили)и как?здорово,наверно?как там А.?так глупо.не хочу,чтобы кто-то ещё называл его также,как мы.чтобы кто-то вообще знал,что я зову его так.эгоизм.учись,пожалуйста.не огорчай близких.учись хорошо.за две недели реально подтянуть "растянувшиеся" предметы.особенно тебе.не потеряй А.,пожалуйста.пожалуйста.
а меня тут даже "Ария" уже не спасает.Линками спасаюсь и Адэлью.заливаюсь кофе.кажется,что таблетки-пустая трата денег.смотрю на небо вечерами.сейчас тоже пойду.иногда курю.ну,ты же знаешь.но пока что не хочется.вообще не хочется.небо.выйди и посмотри на него.хочется плакать.и молиться.смотря на него.думаю о Минске.часто.как быть вообще?вот я поеду.и?потом что?придумай что-нибудь.ты же умничка.
вспомнила,кстати,что удалила ящик.на котором адрес электронной почты А. был.надо как-то раздобыть его теперь.обязательно.я скучаю по нему.до одурения.он вроде есть.ему можно написать.даже позвонить по скайпу.но...но его нет.это больно.ещё раз пишу и прошу-не теряй его.постарайся.сделай всё,что от тебя зависит.потому что я,которая сижу здесь и сейчас никогда уже не буду той,которая там читает это.шанс всё изменить есть всегда.измениться самим.но чем раньше ты придешь к пониманию этого и начнешь меняться,тем больше жизни будет в твоих днях,а не просто дней в жизни.не упускай и не теряй самых любимых по своей вине.борись за них до последнего.борись вообще.в этой жизни.поднимайся,если падаешь.всегда.

Письмо из 2013-02-02 в 2013-02-15


Соседние письма

"привет. с днем рождения! еще одна круглая дат..." Заголовок письма

"привет. с днем рождения! еще одна круглая дат..." Заголовок письма

"С Годовщиной тебя,пол года ты меня уже терпешь)..." Все равно тебя люблю

"Ну что ж, по сути это даже дубль 3, так как пер..." Дубль 2

"Люби только себя и дочку" С Днем Св.Валентина.

"Год назад ты читал в это время волшебника изумр..." Еще год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-02-02 в 2013-02-15. привет.
2. Письмо из 2013-03-02 в 2013-03-15. привет. (3)
3. Письмо из 2013-03-15 в 2013-03-22. привет (5)
4. Письмо из 2013-05-25 в 2013-06-28. 25 мая 2013
5. Письмо из 2013-08-15 в 2013-08-18. кому - то.
6. Письмо из 2014-03-01 в 2014-04-15. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК