Календарь открытых писем в 2013 год, Март, 07

Из 2010-03-06:
привет Ира,сейчас мне 15 лет,но через 3 месяца исполнится 16,я учусь в гимназии №10 и живу в городе мелитополе,у меня есть школьные друзья:Оля,Лена,Настя,Женя,Женя,Сережа,Юля,Таня(ну еще есть и не школьные)в данный момент я увлекаюсь аниме и онлай... моё письмо
Из 2012-03-07:
djfgkldfgkhgdsklfghsdlfhgsldhglkasdhg епта
Из 2012-06-20:
Пишу тебе из не очень далекого 2012 года... Сейчас 20 июня. Кажется - как же давно это было... ИЮНЬ! Самое начало лета, тепло, светло, зелено! Впереди отпуска, моря, жар! А сейчас такая непонятная погода за окном. Март - не зима, не весна... То до... Это письмо из прошлого...
Из 2013-01-11:
пушистииик, не смотря на то, что у меня наверное щас опять пмс, пожалуйста не обращай внимания на мой гнев и прочие какахи из моих мозгов. Наверное я стала настоящей женщиной ( не потому что ты меня лишил ахахха) а потому что у меня бурлят гормоны... <33333333333333
Из 2013-02-27:
Фима,я тебя очень сильно люблю)знаю я иногда вредная,но я не специально.наверное тебя это жутко бесит,не знаю.а иногда возможно я кажусь какой-то равнодушной,но я просто не хочу переборщить. я просто не хочу казаться уязвимой. Как-то грустно звучи... Фиме)
Из 2013-03-06:
Я не знаю, кто ты или как тебя зовут. Я понятия не имею о тебе, и ты знаешь обо мне ровно столько же, сколько и я. Но зачем же я пишу тебе? Знаешь, незнакомец, я верю, что ты стопроцентно красив и хорош. Я верю, что у тебя обязательно все получи... Здравствуй, незнакомец!
Из 2013-03-06:
Привет, загадочный незнакомец, надеюсь, что ты сможешь мне ответить, а не просто прочитать и бросить. Хочу поделиться с тобой своей мечтой: Вообще с самого детства у меня не было ни единой мечты, мне ничего не хотелось, я ценила и то, что у ме... Мечты.
Из 2013-03-06:
Здравствуй) Хорошо что ты не знаешь меня и я не знаю тебя. Хочу поделиться с тобой моей радостью,у меня ее так много и мне хочется чтобы в мире стало больше радостных людей. Дам тебе один совет - замечай случайности,почаще поднимай глаза на небо,в... Таинственный незнакомец!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК