Календарь открытых писем в 2013 год, Март, 08

Из 2011-03-08:
Я очень тебя люблю!Мне очень нравится как ты выглядишь.Ты-красавица!!!Ты,конечно,уже и думать забыла про своего Месерханова(я чувствую,что у тебя впереди много хорошего и светлого!).Что впереди у нас(сейчас)немного испытаний,в конце которых ты ... Родная моя!
Из 2012-02-07:
ghbdtn z!Т.е. привет Я! неужели я так никогда и не научусь сначала смотреть на клавиатуру, и только потом начинать писать!? Сегодня 07.02.2012. У меня дипломная работа. я ничего не делаю. Как это отразилось на мне в будущем? наверное,не очень хоро... Заголовок письма
Из 2012-03-08:
ЛЮБИМАЯ....За что ты меня так ненавидишь или я даже не знаю как это назвать? За то, что я тебя люблю? Сама прекрасно знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен и ты наверное этим пользуешься, тем самым показывая свое равнодушие. Я сам не свой, я от... Заголовок письма
Из 2012-04-23:
Ну здравствуй, Анастасия! Скорее всего это письмо для тебя - приятная неожиданность, ведь ты вечно все забываешь;) Хотя, быть может, ты изменилась, стала серьезней и ответственней. Это то, чего я хочу. Хочу, чтобы ты менялась, росла, развивалась. ... Привет, странник!
Из 2012-08-17:
Привет! Ну как там дела и все такое? чувствую, у тебя все зашибись))) времени не на что нет, все хочется сделать, и все очень нравиться? как муж - нашелся? где андрюша? или вы не общаетесь? или да? сегодня 17 августа, делать нечего... тоскливо, и... с 8 мартааааа!!!!)
Из 2012-12-24:
АГАГА ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ ЛЮБИМАЯ)САМАЯ ХОРОШАЯ) Я КАК БЫ ПЛАНИРУЮ ТЕБЕ ПОДАРИТЬ БУКЕТИЩЕ ТУПЛЬПАНОВ,уже год планирую надеюсь ты прочтешь это после того как я их тебе вручу) ЦЕЛУЮ САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ С 8 марта)
Из 2013-01-25:
hello my dear, i am writing to you because i am having (again!) issues at workplace. i am writing here everything, right now, and from now on i will try to forget, just erase from my memory. ok, first, i have always had problems here, either my sc... hi my baby, hi my dear
Из 2013-02-17:
Привет Жасик (КАХА). я вот, что хочу сказать, ты для меня с каждым днем становишься как родной брат, которого у меня нет. мне с тобой весело, я могу на тебя положиться, и в прямом, и в переносном смысле ахахаха... У нас много общего, учитывая и мо... Моему лучшему другу.
Из 2013-02-24:
Не забывай чего ты хочешь получить от жизни. Помни как ты хочешь жить и с кем быть. Главное работай упорно и не сдавайся. Я в тебя верю!!! И это самое главное: мечта и вера. вам
Из 2013-02-27:
Я надеюсь, что ты счастлива)) Надеюсь..
Из 2013-02-27:
Привет Юлия!!! (тобиш я.;)Пишу тебе из прошлого, а именно на моем календарике сейчас 27.02.2013г. а на часах 18.40мин. Сижу я вся такая туточки извевшаяся от насморка (задолбал меня этот насморк). И страчу сама себе в будущее писомецо. Рядышком ... Тук тук весточка из прошлого!!!! :)))))
Из 2013-02-28:
Поздравляю самую красивую девушку в 8 марта!!! Любимый, Твой Алексей Вам письмо
Из 2013-03-06:
ждёт вас счастье во всём, много денег и большая любовь письмо
Из 2013-03-07:
Привет Это тест письма в будущее Письмо в будущее
Из 2013-03-07:
Мамуля мамуся мулечка любит тебя дочурочка залезь на кухне на шкаф получишь приятный ты дар ТВОЯ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК