Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 01

Здравствуйте, Евгения Олеа! Давайте сразу уж перейдем на ты! Ты уже наверно и забыла, что когда-то, лет пять назад ты писала письмо на одном интересненьком сайте...Аааа что-то припоминается, да? Вспоминай-вспоминай! Уже улыбаешься, вспомнила? Пи... Письмо из прошлого...
Из 2012-05-29:
Здарова это снова я не помнишь ну блин вспоминай.Вспомнил??Молодец ну как дела брат хотя почему брат ну да ладно.Пока Ну чё делаешь??
Из 2012-08-06:
Будут все дела хорошо идти, на это время буду наверно уже с кем-нибудь серьёзно встречаться, с намерениями на никах и последующую совместную жизнь. изменюсь, стану другая. Более умная, менее наивная, спокойная, деловая девушка. С красивым парнем. Просто посмотреть так ли это будет
Из 2012-10-21:
Привет.С Днем Рождения.ну вот тебе уже 17 лет.надеюсь ты нашел хороших друзей, нашел себе девушку? если нет, то такой уж ты дурак. Поздравляю тебя.желаю счастья. ты наверно сегодня собрался поехать на природу или дачу? удачи тебе.не напивайся.пр... С Днем Рождения.
Из 2012-10-28:
Еще раз привет. Пишу тебе из 27, вроде бы, октября (Октябрь точно:)). В общем, что можно сказать, настроение ОК, домашней работы - офигеть сколько, но к 1 мая 2013 года ты станешь намного умнее, чем в мае прошлого. Сейчас мне трудно, очень трудн... Вот так так.
Из 2013-01-15:
Напомню тебе Леночка что год назад в этот день ты очень жестко спалилась,но зато повесилиась)))рифмую для тебя)ну а теперь вопросы работаешь ли ты с аффирмациями?Саша исполнил обещание у него все получилось?он настоящий мужик и каждый день удиляет... тебе..умничка***
Из 2013-01-27:
привет румиюш! я пишу тебе с прошлого. сегодня 27 января 2013 г. надеюсь,что все будет хорошо у тебя!именно в этот момент ты ДОЛЖНА готовиться к экзаменам, забудь про все остальное! что у тебя там с алгеброй, все хорошо? сейчас мне очень по, я... письмо из будущего Румиюшке ;d
Из 2013-02-01:
Мишу люблю вобще очень Все дни только с ним Миша Миша Миша Любовь
Из 2013-02-26:
Привет:Внадеюсь ты закончила этот ад:dи думаю непо)ладно мне пора делать уроки:)желаю хорошо закончить этот год школы и чтобы без 3:d поняла???ну ладно пока:* привет*-*
Из 2013-02-27:
Глаза закрыты На устах улыбка Все неподвижно И очень зыбко Заголовок письма
Из 2013-03-11:
Поцелуй меня Заголовок письма
Из 2013-03-12:
Первые отправил год и полгода назад, остался всего месяц до их прихода а я так волнуюсь. В первом говорил ещё не сдавший ЕГЭ парнишка, во втором ещё не сдавший первую сессию, теперь ещё не закончивший первый курс. Вчера сделал рассылку на 10... Заголовок письма
Из 2013-03-20:
Вчера мы с викой сидели в Бархате и обсуждали нашу жизнь, перспективу, отношения. Мы пили коктейли, ели. у меня были деньги. Ахах. Итак, надеюсь что ты сейчас в нормальном настроении, или по крайней мере, не в депрессии. Есть много вариантов разви... 20 марта 2013.
Из 2013-03-20:
Он садится с нею рядом Он берет ее за плечи И причудливым узором Засверкают его речи Слушай, там далеко-далеко есть земля Там Новый Год, ты не поверишь Там Новый Год два раза в год. Вот Там снег, там столько снега Что если б я там не был... Жди)
Из 2013-03-20:
Ну а твой день как прошел?) Сашка, я так рад говорить с тобой, сам понимаешь, в наше время всем поддержка нужна. Ты как там сам, надеюсь не по. Кстати следующее письмо не читай, я тогда от балды писал.)) Все ещё ждешь от меня новостей?)) Сейчас... Ну а твой день как прошел?)
Из 2013-04-30:
Ну здравствуй Юлия!Я-это ты,только из прошлого!Сейчас 30 апреля 2013 года,мне 16 лет,я милая пухленькая школьница,но довольно таки привлекательная...сейчас в моей жизни ничего такого не происходит,с тех пор как я бросила театр,она стала скучна и о... Письмо из прошлого!
Из 2013-04-30:
...желаю тебе чтобы все твои мечты исполнились, будь счастлив. Привет из Сибири! Дорогой человек...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК