Письмо из прошлого...

Здравствуйте, Евгения Олеа!
Давайте сразу уж перейдем на ты! Ты уже наверно и забыла, что когда-то, лет пять назад ты писала письмо на одном интересненьком сайте...Аааа что-то припоминается, да? Вспоминай-вспоминай! Уже улыбаешься, вспомнила? Писмо самой сибе из прошлого...)))))Уже интересно стало, да? Тогда, в далеком 2008 году тебе еще было 17 лет... 17 лет! Ты заканчивала первый курс ИжГТУ. Как ты сдала летнюю сессию, помнишь? А я еще не знаю. какой же ты была? Откровенно: ты просто порхала в облаках! А уже давно пора было спуститься с небес и научиться ЖИТЬ! Ведь ЖИЗНЬ это самое-самое дорогое, самое прекрасное, что у нас есть! И надо радоваться каждому новому дню, дарованному нам! Каждому часу, каждой минуте, секунде! Это единственное, что у нас есть, наслаждайся же жизнью! Дари себя миру и мир ответит тебе тем же! [закончим на этом наше лирическое отступление]
Итак, сейчас у тебя уже есть диплом бакалавра...есть я надеюсь, да?... и ты наверняка учишься на магистратуре, а еще получила второе высшее - английский. Съездила в Европу, как тебе там, понравилось? Не сомневаюсь - это же круто, поехать в Европу!!! Очень надеюсь, что ты еще не успела выскочит замуж. Тебе сколько щас? 22-23? Замуж рано еще! Даже, если он тебя любит и ты его тоже. Поживите годик хотя бы вместе, узнайте друг друга лучше и пожалуйста: совет вам да любовь! А помнишь, как ты на первом курсе о Теме из паралельной группе мечтала? Помнишь? )))) А помнишь СПО "Лечо"? Ну и как это работать в лагере?А Галево? А куча новых знакомств? И все-таки отряды многое сделали в твоей жизни, да? Слушай, а машина у тебя есть?! А в Томске ты побывала? Хорошо в психологии разбираешься? А книгу, ты же всю жизнь мечтала написать собственную книгу, написала? Так неси же скорее в издательство! А ведь в следующем году Олимпийские игры в Сочи! Девушка, вы уже накопили достаточно средств, чтобы поехать туда? Если нет - у вас еще все лето впреди. И только попробуйте не поехать, милая моя!!! Ну ладно, о себе напомнила, может еще напишу... Вобщем УДАЧИ! Больше позитива и Все у тебя будет, да и так все СУПЕР! Ты молодчуля, все-таки не смотря не на что и я тебя люблю!))))
Все, прощай!

P.S. Весна и Любовь! найди свой дневник и почитай! я еще придумаю куда его спрятать, в следущем письме укажу! )))

Письмо из 0000-00-00 в 2013-05-01


Соседние письма

"Привет Славян, пишу тебе с прошлого или настоящ..." Письмо из прошлого

"Здрасти хакер или ты им еишё нестал?... Как т..." Ув.Хакер!!! =Это не СпаМ это ты из прошлого

"Привет Я! Я надеюсь ты сейчас читаешь это письм..." Привет тебе Денисыч!

"привед моя сладенькая анжелюсичка!!сегодня 1 ма..." ахренеееть...привед!

"привед моя сладенькая анжелюсичка!!сегодня 1 ма..." ахренеееть..привед!

"dsfdfsdfsdfertgrhtyh yjttttttttttt jhhhhhhhhhhh..." dfsfs

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2013-05-01. Письмо из прошлого...
2. Письмо из 2009-04-26 в 2009-05-26. от 26 апреля сего года
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК