Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 14

Из 2011-05-15:
Когда я пишу эти строки, в колонках играет muse - resistanse. Мне холодно, хотя окно и открыто. к концу предыдущего предложения, когда я глянул на чаы в углу компьютера, было 0000. меня сковывает сухой удушающий с, потому что в квартире я один, а... sing for absolution
Из 2012-05-14:
#include <stdio.h> #include <string.h> struct preparat{ char name[20]; int data[10]; int srok[10]; int rezer[10]; }p[15]; struct sotrudniki{ char lastname[20]; char firstname[20]; ... Прога
Из 2012-05-20:
Слушай, что я планирую на 2012 год. Думаю ты так же работаешь на "Скорой" и операцию ещё не сделал, но, наверняка, у тебя уже есть военный билет! У тебя всё ещё нет девушки и друзей новых не прибавилось, а значит их по прежнему 0. Общаеш... Привет человечек!
Из 2013-04-05:
Привет, еще раз, год как бы прошел))интересно да?год, вроде бы не мало, а пролетел быстро. Хороший год был, несмотря на проблемы. Было много хорошего и мало пого)) короче все это я и я зася писать правильно)))Солнышко мое, я люблю тебя! надеюсь ... Привет, Саш!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК