Sing for absolution

Когда я пишу эти строки, в колонках играет Muse - Resistanse. Мне холодно, хотя окно и открыто. к концу предыдущего предложения, когда я глянул на чаы в углу компьютера, было 0000. меня сковывает сухой удушающий с, потому что в квартире я один, а половица ламината, та, что непосредственно за моей дверью постоянно скрипит, когда папка идет в туалет, а сейчас никого нет, но я слышу как она скрипит. я сходил за кофтой до шкафа. я слышал вздох. душа ушла в пятки. может, мне показалось? в колонках играла Blackout. у меня вообще месяц Muse. с 3 числа на компьютере я слушаю толкьо Muse. "толкьо". я всегда делаю очепятку в этом слове. от Мьюз меня уже тошнит, я хочу дослушать, наконец, дискографию Rage Against the Machine и продлжить заслушивать She Wants Revenge и Suede, дискографии которых я скачал незадолго до 1 мая, до начала месяца мусе, и еще не успел наслушаться их до радужной блевоты хДД а еще хочу заслушать Franz Ferdinand, давно уже хочу, но все времени как-то не хватает. сегодня было 14 мая, а на улице еле-еле распускаются листочки, и температура колеблется вокруг 12 градусов по Цельсию.
Я доучиваюсь в 10 классе, у меня нет друзей, я говорю о себе в мужском роде, мечтаю писать стоя и я интернет-задрот. Надеюсь, у тебя теперь есть друзья. и я надеюсь, что ты сейчас готовишься к сессии :D еще полтора месяца назад я продолжал пожирать себя мыслями о том, что я не поступлю в универ и что все ец как плохо. надеюсь, ты поступил и готовишься к сессии. готовишься, а не как всегда перед контрольной или гиа в прошлом году: а, ну на, все равно что уловил то и уловил! хотя это и любимая мной тактика, должн признать. еще лучше, если ты в процессе учебы уловил все, что смог, все, что должен был, и перед экзаменом не будешь Учить, а просто вспомнишь. короче, в их, эти нотации.
Надеюсь, что ты сейчас в Питере. но это почти невозможный расклад сейчас - твое обучение в питере. но, как я уже сказал - в . и на у, дааа :DD
Надеюсь, ты еще поддерживаешь связь с Антоном и другими одноклассниками, такими как Денис, Антон и Настя. я очень надеюсь, что ты уже давно не общался с Полиной. лично я последний раз её видел где-то в середине марта, когда я потребовался ей, чтобы обрезать песню. больше она мне не звонила и не писала. ye b d [eq t`/ я очень часто путаю раскладку.
половина ленты в твиттере смотрит/обсуждает/осуждает евровидение, а другая половина - беллдомные песенки мусе, среди последних я и находусь, не евро же смореть, в самом деле. тем более, что негде :D ну и в это ваше евро-2011 :DD Надеюсь, ты еще сидишь в твиттере и общаешься с этими замечательными людьми. надеюсь, ты за эти два года встретился еще пару раз с питерскими Цб, Шампу, Тэйкэбааау и, даже Спешл кетамин.
ну я как всегда, начал вроде серьезно, а ушел в разнос. прошло 44 минуты, я согрелся, играет Fillip (live) с Random1-8.
А беллдом и мьюзо-слэш/трэш/разврат в ленте все процветают :D
так вот, мы перезимовали, про универ я забыл. по крайней мере успокоился на время: во-первых, сейчас демографическая яма моего возраста, во-вторых в тау уж меня полюбэ возьмут, да и в татищевский, на рекламу и pr тоже, а в-третьих и остальных, в тлт меня предки засунут куда угодно. в эти мысли. Май - месяц мусе, разврата, содомии и мелкого хулиганства в школе. а еще я не еду ни на один из концертов в рассее. и пока не очень печалюсь, хотя до первого концерта, 20 мая в питере, осталось всего 6 дней. я больше переживал, когда пропустил Мэнсона осенью 2009, марсов 14 марта 2010 и пласибо в питере в сентябре 2010. я, видимо, уже привык. выработал рефлекс.
А ко мне приехал Дарий, да :З вот и напьюсь с ним до потери памяти 20, 22 и 24 мая. питер, москва и киев. хотя стасения тоже пропускает концерт, хотя живет в киеве и уже давно купила билеты. семейная подстава, неудачное расписание самолетов и поездов, ю ноу. она пытается попасть на их концерт с 2001 года, и ни разу не удалось. все билеты до сих пор хранит. ей явно хуже, чем мне. жаль, что 20 мая - пятница, и предки будут дома часов до девяти, прежде чем уехать на дачу. я бы хотел начать прямо с началом концерта. хотя мать должна как раз вроде 20го улететь на какие-то курсы повышения квалификации от ваза в турцию, так что мб и повезет. но это будет ЭПИК ФЕЙЛ, если она улетает 22го, в воскр-е, и останется на все выхи дома о__О а у дария не заночуешь, у дария ец ремонт. переживем. было бы тепло. мы же перезимовали. перезимовали.
*переписываюсь в твиттере, а точнее будет сказать, угораю-плющусь-таращусь, сразу с ДВУМЯ настями :'DD итого, нас трое. пипец.*
а еще меня с конца апреля мучает моя ложь коле. как давно это было. ностальжи - жесткая тварюга. золотой 2009. он был бы бриллиантовым, если бы я тогда уже знал мьюз. однако я их услышал только 28 марта 2010. а тот момент, когда ты это прочтешь, будет уже три с лишним года. и четыре с лишним - пласибо. и почти пять - 30StM. посмотри на свое левое запястье. прошел год и месяца полтора, с того времени, как я сделал это. в марте пришлось обновить, ибо зажил. не знаю, в каком состоянии он у тебя сейчас. но я ни разу не пожалел о содеянном, хоть до сих пор иногда стесняюсь показывать его случайно. всегда ношу браслет, хотя тот и не закрыавет ничего, но отвлекает внимание.
написала алена в скайп. пипец. но хотя бы ощущения загнанности у меня нет от того,что сказать и как реагирвоать. ибо по. встретились мы с ней 12 апреля в питере. погуляли. отлично провели время, если бы она меня не подставила тем, что уговорила опоздать. до сегодня не списывались.
на ластфме у меня 42430 прослушиваний, а сейчас играет Falling Down. мой список по прослушиваниям оверолл http://bandlogos.descentrecords.com/b.php?user=molko-leto&nb=20&type=overall&color=black&layout=TwoCols
и альбомы оверолл http://lastfm.dontdrinkandroot.net/tools/user/albumcloud/Molko-Leto/overall_thumb.png

я даже не знаю, что сказать еще тебе обо мне. я надеюсь, что ты уже не такой социофоб и интернетер. очень надеюсь, что тебе есть с кем пойти поболтаться на улице и с кем поотрываться на перемене между парами, как мы с антоном сейчас. до потери сознания от нехватки воздуха из-за смеха. а тебе уже 19 лет... столько, сколько сейчас orange_9i и cinnamon_bun. на год меньше, чем сейчас будет дарию.... на полгода меньше, чем сейчас Рузане. надеюсь, ты все еще помнишь их и общаешься с ними.
0148. Дарий зовет гулять и пить пиво с ним и с его двоюродным братом. я хочу спать, но соглашаюсь, потому что хочу приключений. чувствую, завтра на сходку фенькоплетов я не пойду, потому что не смогу встать... а я обещал D: ну и по

на сей радостной ноте, что я сейчас отправлюсь бухать, я и закончу это письмо. надеюсь, что ты еще бухаешь, и не только пиво, а что покрепче, и теперь можешь купить себе нормальную выпивку в нормальном магазине :D я сегодня днем уже кстати хотел сходить за бутылочкой туборга, но было лень снова одеваться.

а еще, если ты читаешь это письмо, значит ты еще не забросил е-мейл адрес majonastya@yandex.ru и не произошло конца света 21.12.2012 :'D я так и не посмотрел то кино, 20.12

Письмо из 2011-05-15 в 2013-05-14


Соседние письма

"Вот тебе и исполнилось 16 лет, взрослая уже сов..." С Днем Рождения Алиночка

"Жадрика. никогда не объедайся." напомнить

"ахахаха))) привет. do you know who i am?!!! ye..." лалала а кто это?!?!?

"Дорогая моя...тебе уже 18, школу наверное закон..." Дорогая:)

"Дорогая моя...тебе уже 18, школу наверное закон..." Дорогая:)

"Приветос))) Как сам??? я нормал зуб че та бол..." К О М Б И Н А Т О Р У

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-05-15 в 2013-05-14. sing for absolution
2. Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02. main decision
3. Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02. main decision 1
4. Письмо из 2011-12-04 в 2013-05-31. is it too late to apologize?
5. Письмо из 2012-05-24 в 2013-05-24. ть, вот это я непостоянный.
6. Письмо из 2014-03-28 в 2014-12-28. i splice you nice
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК