Main decision

Без предисловий, ибо ты и так все вспомнишь и поймешь.
Вчера и позавчера был ПАС в академии, где вы разрабатывали реформу образования. Это был замечательный ПАС: отличная компания, прекрасная тема, задача вполне себе актуальная и не неразрешимая, вы с ней справились. Помнишь, как вы после второго дня поехали в макдак на 40 лет, по сути отметили др Шарамко? какая теплая атмосфера была. приложу к письму схему вашего проекта, которую начертил Антон во время своего выступления во второй день, думаю, тебе понравится. Помнишь, как потом в субботу вы разговаривали с антоном о том, что он тебя хочет физически вне зависимости от твоей внешности, а за твою личность? смешанные чувства, не так ли. я надеюсь, ты не переспала с ним :D
*так и не получилось без предисловий*
Ты окончательно понял и решился сказать себе, что уч в академии - это наиболее безболезненный способ поступления - раз, большие перспективы (пятиполосный немецкий автобан) для трудоустройства - два, минимум бессмысленных затрат родительских денег - три. и тебе нравятся способы обучения в академии, их принципы, то, КАК они работают сами и как работают со студентами. и плевать, что на первом курсе могут быть всего два студента - ты и антон.
Это я все к тому, что то, где ты находишься сейчас - в тольятти или в петербурге - это все зависит от этого самого момента, когда я пишу тебе это. ведь ты знал сразу, что выпрыгивать из кожи, чтобы подготовиться к экзаменам, у тебя не выйдет. и ты на данный момент готовишься только к английскому, который вряд ли тебе понадобится, но ты все равно готовишься. я решил, что не буду зарыавть себя в могилу, перепрыгивать выше себя, сдирая кожу, пытаясь поступить в Питер, тратить все нервы на волнения. Не буду. потому что хочу остаться в живых, как это ни странно. Хотя я бы все равно остался жив, но был бы покалечен изрядно, что меня ну совсем не устраивает.
Короче: если наскребется достаточно баллов для беспрепятственного поступления в Инжекон и иже с ними в Питере - отправлю док-ты по почте, возьмут - возьмут, не возьмут - радостно побегу в академию. Печально, конечно, что последние полгода я жил тем, что потом буду жить и учиться в петербурге, а решение этого дня стало такое, что оно перечеркнуло все, чем я жил.
можешь дать себе по морде, если ты сейчас в е и недоволен.
еще можешь сказать антону, что он предатель и перестать с ним поддерживать связь несмотря ни на что, если ты сидишь в тлт, а он в любом другом городе.

у меня играл плейлист AM, TLSP, MK

Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02


Соседние письма

"Печатаю в слепую, поэтому очень долго) Как ты ..." С девятнадцатилетием!

"это я твоё прошлое!мне сейчас 9 лет!пришли пись..." привет

"Дорогой, будущий я, интересно как там - в будущ..." Привет

"Здравствуй, маленькая девочка Полли! Надуюсь, ..." Письмо)

"привет я настя из прошлого ну тоесть ты, сейчас..." новы год 31.12.11

"и опять поздравляю я себя и опять говорю с днём..." поздравляю

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-05-15 в 2013-05-14. sing for absolution
2. Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02. main decision
3. Письмо из 2011-12-04 в 2012-09-02. main decision 1
4. Письмо из 2011-12-04 в 2013-05-31. is it too late to apologize?
5. Письмо из 2012-05-24 в 2013-05-24. ть, вот это я непостоянный.
6. Письмо из 2014-03-28 в 2014-12-28. i splice you nice
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК