Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 02

Из 2010-06-02:
Ну здравствуй Анна.Ты помнишь меня?Какая ты сейчас?Ты уже наверно расстишь ребенка,с тобою рядом любимый человек. Анюте Б. от самой себя
Из 2012-06-02:
привет мой хороший) сегодня 02.06.12, оно должно прити через год) а на данный момент у нас все лучше всех)тьфу,тьфу,тьфу) у нас началось лето=Р(если ты помнишь о чем я) к тебе приехал брат) но сейчас ты в селе( мне скучно и я схожу с ума, так ... моєму сонечку)
Из 2012-08-18:
сегодня день рожденье моего сладкого,моего любимого мужа!!!я его ооооочень люблю и хочу чтоб мы были всегда вместе с ним и счастливы...люблю до безумия!!!!!!!! день рожденье!!!
Из 2012-11-10:
Поздравь машулю с днём рождения..Большая совсем стала моя умница..10,11,12 3:07 ладно спать мы пошли с Сашулей да замёрзла я... ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ+** Д.р Дочи
Из 2012-11-30:
Привет. Я сейчас прочитала письма, которые писала раньше. Такая веселая, ни о чем не думающая, абсолютно не страдающая. И как все-таки егор перевернул мою жизнь. Благодаря ему я наконец-то поняла,что такое влюбленность, страдание, переживания, и в... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. 2012
Из 2012-12-04:
знаешь я...как то странно это писать...думаю через год когда ты читаешь это письмо...не знаю что тогда уже случится..может я начну с кем то встречаться..а еще лучше с Парамоновым))я надеюсь я его не разлюбила?наверное все до сих пор смеются над ко... может быть...когда я прочитаю это письмо...ай лень писать))
Из 2013-01-04:
Не забудь- сегодня ровно год,как вы с Комковым общаетесь)) ком
Из 2013-02-16:
Привет, я надеюсь ты успешно сдала ГИА (т.ч. Математика -4, русский-4, биология-5, обществознание-5), и уежешь в Ташкент! Сейчас ситуация не очень хорошая, денег нет, тебе лень учить эту биологию!!!!!!!!!!!!!!! b ns ,skf cfvjq rhfcbdjq yf dsgecryjv! Надежды
Из 2013-05-01:
Привет тебе от меня, Настя. Месяц назад я писала тебе с целью призвать к твоему здравому смыслу и сесть наконец на диету. Я надеюсь, что мое письмо получило должное признание и теперь ты на 8 (минимум) килограмм худее. Если это так - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!... Получилось?? Я надеюсь, что да!))
Из 2013-05-04:
19 лет - это мощно) а ведь прошел всего месяц с дня написания, даже меньше. Сейчас я чувствую себя слегка несчастной и одинокой, не знаю, может быть, за месяц что-нибудь изменится? Надеюсь, твой любимый май будет прекрасным как никогда. Сейчас пог... С днем рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК