Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 30

Из 2012-06-29:
Всё ещё жирная?! ЕГЭ по русскому>80, по алгебре>60? Мяу moremoney – Дельфины crystal fighters – earth island die antwoord – baby's on fire Мoremoney – Зима Бар не вспоминаю, наверное. Ане с Антоном надоела совсем. Одна. Назад в будущее
Из 2013-01-18:
сейчас я вешу 70 кг, я не такая красивая как многие девчонки, я не такая добрая и искренняя.. я учусь в лпк, учусь не по,но хочется больших результатов/у меня на данный момент нет парня,да я и не сильно хочу. я хочу похудеть примерно до 60 кг, ... я смотрю результат)
Из 2013-03-28:
привет! сегодня 28.03.13. надеюсь, все экзамены сданы, особенно финансы) привет солнцу, лету(...... я по ним скучаю) такс, давай ищи работу с окончанием второго курса!
Из 2013-04-03:
хочу сейчас написать письмо даже не себе.. а хочу его отправить куда то далеко.. в небо.. к тебе Господи.. прошу Тебя услышать мои просьбы.. мне нравится мальчик Сергей с курсов и я хотела бы чтобы у нас с ним был роман, я хочу чтобы он был моим ... Заголовок письма
Из 2013-04-03:
все будет хорошо :) Заголовок письма
Из 2013-04-29:
Привет я из будущего!Это мое первое письмо тебе. Ты сейчас в своей комнате читаешь это письмо!Не бездельничай и не ленись!Найди работу и даже если не нашла работу время зря не теряй!!Ты все сможешь!Ты сильная!Будь уверена в себе!Развивай себя!Учи... Дорогой друг!!!
Из 2013-05-16:
Сегодня 16.05.2013.Меня постригли чувак)))))))))А еще...Ёжик *-* Она шикарна,просто знай это. Привет))
Из 2013-05-30:
это письмо из прошлого. ты сидишь такая на кресле, смотришь в телефон) тяжко вздыхаешь) при этом ты вытянула ноги и переодически смотришь телевизор. там идет передача реальные пацаны. письмо
Из 2013-06-15:
прости меня. я не знаю. если вдруг я сделала в будущем(в прошлом по твоему времени)что то не хорошее, прочти я люблю тебя. я тебя никогда не брошу, никогда. ты мое все. ты часть меня. полюби меня. полюби. прошу. не будь с другими женщинами, не лю... я не спам. я из прошлого, в твое настоящее
Из 2013-06-26:
Привет, дед, я думаю, по первым словам ты в состоянии догадаться, кто автор этого письма. По моим расчетам ты уже должен получить свой долгожданный beast(я не скрою, что жду его тоже очень сильно), даже если я и ошибься, данное сообщение должно ул... beast или не beast?
Из 2013-06-29:
Привет!) Я Вас не знаю, Вы меня тоже, но это не мешает мне спросить о вашем настроении.Как ваше настроение?))Надеюсь, оно со знаком плюс) Не знаю как Вы, а я люблю лето.Каждый день словно праздник..Пусть и у вас лето будет не хуже!Оно должно обяз... Хочу поделиться улыбкой..)
Из 2013-06-29:
найди секунду! прочитай и запомни это!!! ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА,НО ВСЁ ЖЕ ХОРОША!! Привет Незнакомец или Незнакомка
Из 2013-06-29:
НАПИСАЛА ПРОСТО ТАК,ИМЕННО ТЕБЕ ПРИГОДИТЬСЯ ЭТО ПРАВИЛО,Я НЕ ШУЧУ!!!ДА,ДА ИМЕННО ТЫ ,КОТОРЫЙ(АЯ) ЧИТАТЕ ЭТО ПИСМО НЕ БУДЬ СЫКЛО!!! Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
Из 2013-06-29:
Запомни,просто запомни это,вдолби себе в мозги этот набор букв!! Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
Из 2013-06-29:
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди. Неважно, как ты себя чувствуешь, подн... Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
Из 2013-06-29:
Закрой глаза и представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю. тебе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК