Календарь открытых писем в 2013 год, Июль, 20

Из 2012-03-09:
Сегодня восьмое марта, странный праздник.. ты (то есть я) получила в подарок беспроводную мышку, клавиатуру, кружку и конфетки.)) А так же поход в Дигройд, ой, то есть Детройт. Ля-по-та. Кролик валяется рядом, спит.. засонька. Как Дженька прям) т... Здравствуй
Из 2012-08-08:
ошиблась с датой но ты понимаешь тебе очень повезло с днем рождения, принцесса
Из 2012-10-01:
Дорогой, знаешь, я очень сильно тебя люблю) Наверное я слишком часто это говорю.. Но не могу ничего с собой поделать, ты мне очень дорог, ты самый замечательный на свете, лучше тебя просто не может быть просто человека) Ты всегда меня подде... любимому
Из 2013-02-25:
ну вот сижу сейчас чуть-чуть пьяненькая за компом. уроки делать впадлу, прокатит как-нибудь. только вот час назад поспорила с человеком, что когда он приедет в августе, он меня не узнает. вот и думаю сейчас что мне будет с собой сделать, что бы он... САШКА
Из 2013-07-11:
сегодня день рожденье у олесе ей 14 поздравь её Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20130711232425f889c.jpg Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20130711232434aa62c.jpg yне забудь
Из 2013-07-18:
Здравствуй, мой таинственный друг! Как ты поживаешь? Я хочу узнать одинок ли ты или нет, хочу узнать все ли с тобой в порядке? Расскажи мне о себе... Хочу пожелать тебе успехов в будущем, и конечно же от себя, я разрешаю делать все что захочешь.... secret friend.
Из 2013-07-19:
Сегодня приближается к концу ещё один летний денёк, а я опять таки не отдохнула, так хочуу на пляяяяяяж((((( хочу загарать, купаться, так хочуууу( По мима этого у меня голове тысяча мыслей... Поступлю ли я в Сфу или в коледж технологическтй, буду ... Письмо вообщем(дубль два,тупая мошка)(дубль два по отправке,тупой инет=d)
Из 2013-07-19:
Нить золотая, солнечная нить... Сплетается на небесах июля, Крылатый ветер жаждет поцелуя, Ну, разве можно лето не любить? Его объятья, нежные касанья И ароматы полевых цветов, Поляны ягод и дары садов, И звезд ночных волшебное сиянье? ... Солнечного лета!
Из 2013-07-19:
Привет, Дашенька Вадимовна)) Сегодня 19 Апреля 2013 года) нашёл этот сервис и решил написать тебе письмо. загнал дату на 2 августа ибо ты говорила что уже будешь знать куда поступишь и буду знать я. Уверен что мы будем вместе к этому времени, вед... в счастливое будущее.
Из 2013-07-19:
Не важно, о чём. Просто напиши мне длинное письмо. Было бы приятно его читать, если бы оно было о тебе или о ком-то близком. Ведь не всем письмам нужны заголовки, правда?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК