в счастливое будущее.

Привет, Дашенька Вадимовна))
Сегодня 19 Апреля 2013 года) нашёл этот сервис и решил написать тебе письмо. загнал дату на 2 августа ибо ты говорила что уже будешь знать куда поступишь и буду знать я. Уверен что мы будем вместе к этому времени, ведь не могу даже представить что может нас разлучить если не разлучило расстояние. интересно что мы делаем. радуемся или горюем))) сейчас сижу и думаю какое же безграничное пространство вариантов. всё может быть к этому времени... но я думаю лишь о хорошем) вот такой вот я у тебя) Очень хочу что бы ты поступила в Киев. что бы ты была рядом. эгоистично, да. но как по мне это нормально когда ты хочешь что бы любимый тобой человек был рядом.
Очень сильно жду майских праздников. Они вроде бы и не за горами, но тем не менее до них ещё очень далеко... Хочу увидеть тебя своими глазами, ощутить, почувствовать всем своим еством. Поговорить не через 800 километровое расстояние, а полуметре от тебя. обжечь твои губы...
Знаю. было разное. мы ссорились. и всё же с кем не бывает. мы преодолеваем расстояние и разлуку. преодолеваем соблазы. преодолеем и это.
Честно не знаю о чём бы ещё написать.) мыслей было много, но как то все выветрелись. как ты любишь говорить "тараканы разбежались")) а о бытовухой не хочу засорять это письмо.

из Прошлого в Будущее.
Андрей. Твой Андрей)



Письмо
из 2013-07-19 в 2013-07-20

Соседние письма

"Привет, Настя из великого и неизвестного доселе..." Привет из недалёкого прошлого)

"Не важно, о чём. Просто напиши мне длинное пись..." Ведь не всем письмам нужны заголовки, правда?

"Привет:)Улыбнись:)Сегодня Тебя ждёт отличный де..." От меня:)

"Нить золотая, солнечная нить... Сплетается на ..." Солнечного лета!

"Это был конец апреля.Вроде,26 число. В тот ден..." Вспомни май.Вспомни лето.

"Сегодня приближается к концу ещё один летний де..." Письмо вообщем(дубль два,тупая мошка)(дубль два по отправке,тупой инет=d)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-07-19 в 2013-07-20. в счастливое будущее.
2. Письмо из 2013-07-19 в 2013-08-01. Привет из недалёкого прошлого)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК