Календарь открытых писем в 2014 год, Март, 07

Из 2013-03-07:
Ну привет незнакомец,ты меня не знаешь и я тебя тоже не знаю,я даже не знаю кому это письмо придет,мне просто стало скучно и я решила написать тебе письмо.Ели тебе сейчас по или скучно,я тебе искрение сочувствую,так как мне тоже сейчас очень скучн... привет незнакомец <З
Из 2013-03-07:
Ну, привет, что-ли) Юля.. Надеюсь я буду читать это письмо уже успешной, с высшим образованием, с мужем и ребенком на руках :d Не хочу до 25 лет засиживаться в девах) Сейчас 7 марта 2013 года) Сегодня нас мальчики поздравляли, а завтра я иду на фо... 25-летней Юлечке :)
Из 2013-03-14:
Привет я из будущего. С днем рождения тебя. Эх, наверное за год столько всего произошло. Может, ты нашла своего избранника, или все-таки улучшила навыки рисования? Или ты нашла новое увлечение? Может быть ты нашла друзей. и больше не будешь праздн... С днем рождения. :3
Из 2014-01-28:
Привет, тебе от меня, моя дорогая я. Помнишь та я которая я поставила себя на таймер. прошло уже 2 дня. бесплодных кстати говоря. К тому времени как придет это письмо, его уже должна буду читать не та я которая я, а та я в которой нет ровно по... Надеюсь ты уже опредилилаль,дорогуша?
Из 2014-02-06:
Здарова бртан!)) Ну вот прошёл месяц) Надеюсь жизнь у тебя наладилась) Здесь полная а! Тебя сегодня Волобуйка бросила(( Жаль конечно... Друзей мало( Скоро у тебя днюха)) Уже через 7 дней)) Не переживай если всё по) Всё ещё может наладится!... Надеюсь, что жизнь изминилась...
Из 2014-02-25:Из 2014-03-02:
сегодня праздник на работе) будут приятности) а он говорил, ну смогу сделаю... если сложится... ты достойна уверенности!!! надежности!! заботы!!! Оля, блин, ты ведь просто золотце. А он баран упертый. О тебе заботиться надо, оберегать) а ты пода... с наступающим)
Из 2014-03-04:
Привет! Пишу тебе из прошлого, пишу тебе в настоящем! Как ты? Как твое здоровье? Смог ли ты добиться того, чего хотел? Получилось ли у тебя за эти годы то, что ты планировал? Во что ты теперь веришь? Что для тебя теперь ценно? Знаешь... Эти вопро... Привет из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК