Календарь открытых писем в 2014 год, Июль, 21

Из 2012-09-04:
Привет будущий Я. Фуууухх, многое запланировал, сложно сосредоточиться, как все описать. прошло пара лет с момента написаниея этого письма, 2 года срок не малый. Итак, пишу я это надеясь, что что-нибудь из запланированного мной, сбылось, а именно:... ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО!
Из 2013-07-21:
Привет Инна! Я сейчас сижу с девчонками в Семь Пятниц, мы отмечаем мой девичник, так как через неделю у меня свадьба! Я надеюсь, она пройдет весело! Я надеюсь, что все в моей жизни будет хорошо, у меня будет двое детей и любимый муж Ярик!у меня бу... Привет из прошлого)))
Из 2014-01-27:
помнишь я вконтаче писал что через год узнаешь,я немного ошибся и решил написать в день твоего рождения..не хочу много писать и наверное нудно будет читать такой огромный текст если я соберусь писать..а если я пишу то и 10 томов книги мне не хвати... Заголовок письма
Из 2014-02-15:
Ну привіт дорогенька. Твоє життя кардинально змінилося за останій рік. Ти втікла зі свого теплого гніздечка, від батьків, від "друзів", можна сказати, що і від самотності. Твоє життя дуже змінилося. В цьому вина лише ти. Ніхто тебе не з... Оксаночка тобі..))
Из 2014-04-08:
1.Если бы вам не нужно было зарабатывать деньги на жизнь, чем бы вы занимались? - стала бы выращивать цветы, жить на даче 2.О чем вы действительно сожалеете? - что не родила раньше, что ссорилась с мужем, что не нашла с мужем общего... ответ на вопросы
Из 2014-07-19:
asdkals dasj dashdaidasda shdja hdka hsjpahf asj fiuash a nas ashd kahsdah ahsd ahsdahsdp[asdkabshdjhasdkhflphe kjgdlas as adi kendistan
Из 2014-07-20:
Привет как дела ты вчера поругался ср своей девушкой...как вы там, помирились? Заголовок письма
Из 2014-07-20:
Поздравляю тебя, ты даже не балбес, а большой мудак! В то время, как космические корабли..., ты занимаешься какой-то ней, врочем, как обычно. Такими темпами хрен тебе лысый, а не светлое будующее... Думай, делай, все в твоих руках. Шарик, ты балбес!
Из 2014-07-20:
я куда то лечу. наверное на самое дно, в самую пропасть, в эпицентр своего девятого круга ада. говорят иногда нужно опуститься на самое дно, чтобы потом вдохнуть кислорода я не знаю положительный ли я герой данного спектакля жизни, или нет? я в... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК