Календарь открытых писем в 2014 год, Август, 28

Из 2012-08-28:
Ну здравствуй. Я надеюсь у тебя все хорошо. если нет, не расстраивайся и просто молись - все пройдет. Я надеюсь, все родные и близкие еще с тобой, у тебя есть друзья, и ты по-прежнему веришь в Бога. Как жалко, если нет. Не переставай мечтать, я... Привет)
Из 2013-08-28:
Привет Даш Помнишь прошлое лето? Так вот, тогда казалось что нечего уже не вернуть. А сейчас что? Как оно? С Климовыми? С Юрой?... И вот еще, парень есть?) а, а?) ты же так переживала)) Заголовок письма
Из 2013-08-28:
Здравствуй, моя хорошая. Помнишь ещё меня? Всего год назад ты была мной, а теперь - понимаю - многое изменилось. Не пугайся этого и не расстраивайся: в конце концов, перемены - это всегда к лучшему. Я уверена, что ты счастливее, чем я. Счастливее... Моей лисичке.
Из 2013-08-28:
Купи Арту кулон - 6 жизней. Он - кот. Его его ментальный образ. Пусть носит счетчик. Прежде чем ехать домой - прочти.
Из 2013-08-28:
Привет, надеюсь, это письмо найдет своего адресата. Оглянись, счастлив ли ты? Скажешь, нет? А если я скажу, что ДА? Да-да, ты счастлив! У тебя все есть, да. Да, я говорю это, даже не зная, кто его получит. Потому что все люди на планете счастли... Будь счастлив, незнакомец :)
Из 2014-07-31:
С днём рождения ;) Заголовок письма
Из 2014-08-27:
кто бы ты ни был, знай, ты не одинок. и я очень хочу, чтобы твои мечты сбывались. чтобы их никто не разрушал. выпей за меня , что ли... я совсем поломанная...... услышь меня
Из 2014-08-27:
Итак, это письмо из вчера. Получается из прошлого. Здорово, да?:) Надеюсь твой вчерашний день прошел отлично :) И в нем случилось что то, что ты никогда не забудешь. Ты скорее всего снова гуляла с Максом, Антоном и Дашей, ну и со мной конечно же... Паушек, это тебе, лавли
Из 2014-08-27:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК