Календарь открытых писем в 2014 год, Октябрь, 01

Итак, пока что не разобрался с настройкой на этом сайте, например, не понял, как тут настраивать время, после которого можно будет прочитать письмо: ну, ладно, будем надеяться, что эта функция появится после написания письма. Я сейчас прохожу прог... Что интересно получиться?
Из 2012-07-14:
Ахаха,привет Альбина ;) Пишу тебе я;) С днем рождения:)Надеюсь,ты не забудешь свой вечный емайл,альбонова@рамблер.ру) и пароль от него 434064.) Ну что.Тут у меня все хорошо)Лето,жара) Вроде как встречаюсь с Олегом,а он с 2мя сразу.Но я его люблю.О... Привет;)
Из 2013-10-01:
Привет Пахан! Это Я) Чё как ты там? Где живешь? Бабу нашел?) Ладно ближе к делу, смотри, что надо сделать: Оформляй договор на преддипломную практику и забери дневник!!! Друзья всё те же? Саня вернулся? Где Никита сейчас? Как Серега? С Ирой ... Павел elv23 Петров
Из 2013-11-30:
hello bob. i am you who write this letter to let know about november 2013 hotel has reach 1m$ revenue but this month were realy slow and imagine that, on thanksgiving there was none of new reservations. please make sure that november had low... dear boris
Из 2014-07-12:
Сегодня 12 июня 2014 года. Я лежу на даче на кровати, Сашка ужинает. На данный момент я встречаюсь с Алёной и у нас нет разногласий, мне всё нравится. Я не знаю возьмут ли меня в 10 класс в гимназию или пойду в колледж при институте связи. Думаю, ... Изменилось ли что то за 2 года?
Из 2014-09-01:
Пишу из прошлого,интересно узнать кому-же оно, все-таки, прибыло. Заголовок письма
Из 2014-09-10:
Восстанови страницу в ВК не будь дураком! Восстанови страницу Вконтакте!
Из 2014-09-30:
Превед!от ани к ане! Превед!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК