Что интересно получиться?

Итак, пока что не разобрался с настройкой на этом сайте, например, не понял, как тут настраивать время, после которого можно будет прочитать письмо: ну, ладно, будем надеяться, что эта функция появится после написания письма. Я сейчас прохожу программу Соло не клавиатуре 9 на русском языке. Вот, и проверка на будущее: на каких ещё языках я пройду эту программу, предполагаю, что на английском и немецком. Вот и ещё одна интересная картина вырисовывается: сейчас я только что прошёл Шрите 3 - а на каком уровне знания языка я буду в то время, в котором буду читать это письмо? Может я буду знать на то время не один иностранный язык? Я этого очень хочу! А что меня ожидает в сфере дополнительного образования: я планирую: во-первых, продолжить дальше заниматься немецким языком на курсах, плюс собираюсь пойти на дополнительное образование на курсы скорочтения и продления памяти, ну, и вообще саморазвития, а также пойти на курсы Трейдинга - это я хочу сделать зимой 2008/2009 годов. Получится ли у меня поступить в немецкий ВУЗ? - тоже очень хотелось бы!!! А какие на горизонте перспективы о бессмертии? Сейчас я думаю о том, что это вполне реально в ближайшее время))) Надеюсь, развитие медицины пойдёт ускоренными темпами!

Пока что хватит, если что ещё придумаю, то напишу ещё одно письмо!!! А теперь заклеиваю конверт и .....

А ну вот и разобрался с датой получения письма!!! =)))

Поставлю дату в год сочинской олимпиады: туда я тоже должен слетать, съездить. Вот и посмотрим.... в общем, я в это верю!!! Что всё будет хорошо и так далее!!!!

Письмо из 0000-00-00 в 2014-10-01


Соседние письма

"don't worry be happy/ smile this world/lov..." Маме от Дасика

" Сонька привет, как ты там?давно не виделись....." Письмо в прошлое!!

"Привет мне от меня же из далеко не далекого буд..." НУ привет работничик)))

"Ну что Валёк?Как делишки то?????Хорошо живёш?)С..." Это именно я!!!Валюшка))))

"Здравствуйте, Лёня Янушевич из 2028 года! Да, ..." Письмо из 2008 года, часть 2

"Уважаемый Леонид Янушевич! После некоторых раз..." Письмо из 2008 года, часть 1,75

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК