Календарь открытых писем в 2014 год, Декабрь, 18

Из 2013-12-18:
На рік, що скоро настане, я підходжу з таким багажем: 1). маю Софійку і Ромку здоровими та не голодними; 2). працюю на Рисіча, Рисіча меншого, Інститут. Написав Паші заяву і вроді як буду працювати з нового року у ТОВ "Альпатех". 3). ... Ну що, старе пердло, згадуй молодість.
Из 2013-12-18:
Ну привет. Вы не вместе уже 8 месяцев. С последней встречи прошло недели три. И ты решил завязывать. Сегодня написал, чтоб она не "качала маятник" и добавил ее в черный список. Наверно это конец. Тебе виднее. Сегодня из пришло напоми... Я буду тебя очень ждать
Из 2013-12-26:
Привет Леха, вот и прошел год с того момента как я написал это письмо.Я сейчас в Берлине, ну ты помнишь.Я надеюсь что с учебой все протекает успешно и ты еще не вылетел :d Ты все еще с Настей? Только что ее мама предложила встретить у них новый го... Привет Лешка
Из 2014-08-31:
открытка сделана,нужно еще что то необычное У Кэт завтра др!!!!!
Из 2014-11-19:
Сергей. Время идет очень быстро, но несмотря на это, тебе его хватает. Ты это сам это понимаешь. Недавно у тебя были перемены в жизни. Все что было год назад в октябре и ноябре - повторилось. Только все события повторились, можно сказать двукратно... Из прошлого.
Из 2014-12-05:
tell me about stasik - what did he do all this time, about his health, about his new year party costume. english
Из 2014-12-15:
Желаю тебе счастья в новом дне! Чем ты увлекаешься? Что тебе нравиться читать? Мы есть то что мы читаем.( к сожелению не помню автора цитаты) Знаешь, не много сложно писать человеку которого вообще не знаешь.Но я полна энтузиазма и вполне мо... Приветствую тебя, незнакомец!)
Из 2014-12-17:
hello, my name is inokentiy. i live in kosogori. it is village in republic mordoviya. around kosogori there is village sudosevo and berezhnyaki. in our village there a closed church and a little supermarket. my parents is pastoralists. i l... drasitie
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК