Календарь открытых писем в 2015 год, Январь, 09

Из 2009-11-11:
Это не спам!И это уже радует. Я это, еще не такой взрослый и мудрый как ты,но уже не такой красивый и сексуально озабоченный подросток.У меня есть два пожелания ,наконец то позвони родителям не забывай их. И наконец то расшевели свой зад и сдела... Привет мой взрослый друг.
Из 2014-01-10:
Это я из начала 2014 года! :)) У нас тут, в 2013 году было много чего интересного)) Ну например, Коля- козел! ( ну ты ведь знала, да?))) Если коротко похитило ФСБ прямо с МКада, пока я сидела на свадьбе :)) ( тут можно ржать )))). Гриб все еще ... Здравствуй!!!
Из 2014-07-09:
и работай!! хулиганка, распустила себя! посмотри в зеркало! ноги еще передвигаешь? если да, умничка! и никаких если нет! не расслайся!!! только вперед! вспомни о том, ЧТО ты можешь. и как это КРУТО. в общем, делом занимайся давай!))) срочно поднимай свою ленивую задницу!!!
Из 2014-11-24:
чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, сегодня снова хочется. собиралась рассказывать о счастье, которое меня последнее время накрывает просто с головой, как бурное море. но увы, буду писать о боли. об очередной обиде. меня бросил любимый ... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК