Заголовок письма

чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, сегодня снова хочется. собиралась рассказывать о счастье, которое меня последнее время накрывает просто с головой, как бурное море. но увы, буду писать о боли. об очередной обиде. меня бросил любимый мною человек. снова. опять. такое ощущение, будто я трамплин. знакомлюсь с кем-нибудь, влююсь, и тут же он\она (я уже даже на пол не обращаю внимание) мирится с бывшим или находит любовь всей жизни. а я остаюсь одна. вообще все ставшие дорогими мне люди рано или поздно (зачастую обидно рано) причиняют мне сильную боль. доводят до мыслей об отсутствии планов и желания на дальнейшую жизнь. лучшая подруга, что-то сломившая во мне своим предательством (никогда и никому более не доверюсь так, как доверилась ей. это было моей самой большой ошибкой). у меня много хороших знакомых, большинство из них считают меня своим другом. но я не знаю, являются ли они мне друзьями. не подпущу никого больше. хватит. та же история с девушкой, которую я полюбила больше жизни. она издевалась надо мною как только могла. уходила и возвращалась. и продолжает это делать. а я слишком слабая и слишком сильно ее люблю, что бы это прекратить. я слабая девушка. даже не девушка, девочка. пусть уже и большая, но маленькая и слабая. и даже если проблемы, которые гнут меня кажутся мизерными, для меня это не так. близкий человек, умирающий в другой стране от рака. а я ничего не могу сделать для нее. более того, я скорей всего ее никогда не увижу: не успею достичь совершеннолетия и выехать за границу до ее смерти. близкая подруга, которая дважды пыталась покончить с собой (да, дура, это глупость, но она пыталась) и я снимала ее с подоконника 12го этажа и отпаивала марганцовкой после пачки каких-то таблеток. каждый день просыпаюсь в се. вдруг кого-то из них уже нет... о тем не менее улыбаюсь и смеюсь. и счастлива... это парадоксально, но это так. ведь счастье-это состояние души. человек сам решает, счастлив он или нет. это нельзя отобрать никакими силами.
вот такое мрачное и грустное, как сегодняшний вечер такого счастливого дня, вышло у меня письмо. не знаю, к какому числу его приурочить. мы договаривались с тобой, я помню, но переписка не сохранилась, а мне стыдно переспрашивать. я не знаю, будем ли мы к тому времени еще общаться с тобой, яков.
незнакомец (незнакомка), так же получившая это письмо. желаю тебе никогда не унывать и всегда думать, что ты счастлив(а). и это никто не сможет отобрать. пусть твоя жизнь будет легкой и светлой, как цветочек на кактусе, что стоит у меня на окне. не знаю, откуда такое сравнение. просто этот кактус никогда не цвел. лет пять стоял, весь надувшийся и обидевшийся на мир. а тут взял и расцвел) вряд ли это как-то связано, но неделю назад я пожелала ему доброго утра. и дала имя-алан. в честь столь равнодушной к мне любимой. и я счастлива этим)
24.11.2014. 22:38
Denis
King



Письмо незнакомцу
из 2014-11-24 в 2015-01-09

Соседние письма

"чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, ..." не уверена, что отправила правильно первую версию

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Вперед в прошлое.

"Для начала хочу поздравить тебя с твоим 27-ым д..." Хочу узнать о том, кем я стал. Не желаю вспоминать, кем я был (Шифровка).

"чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, ..." Заголовок письма

"Привет дорогая Таша)Ну что встретила своего пар..." Доброго времени суток!)

"Привет. Наверное это последнее. Сегодня 24.11.1..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-11-24 в 2015-11-24. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-11-24 в 2015-01-09. Заголовок письма
3. Письмо из 2014-11-24 в 2015-09-08. не уверена, что отправила правильно первую версию
4. Письмо из 2014-11-24 в 2015-01-01. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК