Доброго времени суток!)

Привет дорогая Таша)Ну что встретила своего парня? Могу предположить что нет.Пишу тебе из прошлого, что бы поддержать. Дай угадаю...Сидишь за копом, уже тошно от этого общения, а парня все никак не намечается? Угадала?)А может ну его? Жизнь и так не плоха. Хотя я понимаю твое беспокойство "Вдруг больше нет вк парней с "прибабахом", которые могут стать твоим парнем?"... Все по парам, даже Максим Дуванов нашел себе девушку... Кстати, он еще с ней??? Думаю да. С остаться одной и никого не найти наверное не отпускает тебя и ты опять добавила "40 Викторов?" ну зачем же так???) хотя...выбор там может и вправду больше, ну и задалбывают больше.Интересно, ты уже забыла Максима??? Еще нет??? тогда срочно забывать! Встречаться с ним не получиться, ты же прекрасно понимаешь, и не потому, что ты не симпатичная девушка... Ты бывшая Леши, не забывай пожалуйста, да и интересы у вас не скажешь, что одинаковые. Так что.. попробуем найти кого нибудь получше. Того, у кого "не болят ноги", того, кто будет ценить тебя. Не расстраивайся, что одна..Тебе уже целых 2 раза удалось найти парня) И еще, пожалуйста не трать время на тех, кто сухо отвечает, и не нравиться тебе! Они не станут твоими парнями, и не стоят того, что бы тратить на них свое время. Я здесь, в прошлом постараюсь сделать все, что бы ты была счастлива)Может быть мне не удастся, но я буду стараться!Может ты все таки нашла парня???Честно,сейчас в прошлом я уже никому не верю, и ничего не жду, так что и в это верю слабо. Ну если все же нашла, то прими мои поздравления!!! И, конечно же передавай ему привет от меня! Пишу это так на всякий случай. Ну все конечно же не так наверно??? или нет? В общем не расстраивайся! Продолжай искать, если еще не надоело)шучу)))Все будет, но не сразу. Я искренне желаю тебе счастья, будь счастлива!)До скорых встреч)



Письмо
из 2014-11-24 в 2014-12-20

Соседние письма

"чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, ..." Заголовок письма

"чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, ..." Заголовок письма

"чего-то меня потянуло на письма. вчера писала, ..." не уверена, что отправила правильно первую версию

"Привет. Наверное это последнее. Сегодня 24.11.1..." Заголовок письма

"Здравствуй, мой дорогой друг Надежда!!! Пишу т..." 5 лет спустя)))

"Сегодня розыгрыш." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-11-23 в 2015-11-22. Приветствую=)))
2. Письмо из 2014-11-24 в 2014-12-20. Доброго времени суток!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК