Приветствую=)))

Привет Таша!) Пишу тебе из прошлого. Тебе наверное интересно, как я живу сейчас. Ну, так уж и быть я расскажу тебе. Захожу значит я сегодня к Максиму Дуванову, а он ВСТРЕЧАЕТСЯ!) Не знаю, волнует, ли это тебя сейчас,но меня немного шокировало. Я значит ему поек собираю, конфету мьятную передаю... а он "Какой подлец этот Дуванов, какой подлец"! Парня у меня сейчас нет, но и мне и так не плохо. Не знаю, что там у тебя в будущем, но сейчас я одинока. Сижу в майке Игоря и рассуждаю о жизни. Да, в моем времени Игорь еще приходит, в твоем как я могу предположить нет? Я права?? Не знаю, одинока ты сейчас или нет, но все же не забывай иногда слушать "Белый Шиповник", и фразу "А честно говоря, я уже никому не верю, и ничего не жду") А если серьезно, сегодня самый лучший день, потому, что это единственный день, который у тебя есть)Передавай привет своему пареньку, если он имеется, если нет, обязательно добавь сегодня 40 викторов, может... надоест искать, и не будешь больше добавлять. Леша наверно на Канары с Любушкой улетел, или Гагры?) Ну а хотя может и нет, ну Коля я могу предположить, уже закрыл лавочку "Все включено"??? Сегодня разговаривала с ним, все та же пластинка, как и во время отношений "Ты не симпатична Дувану... " Ну пошел в жепу, не хочет общаться, как хочет. Хватит это терпеть! Ищем другого, и все будет терпимо и гуманно. Чай мой уже остывает, да и майка Игоря до сир на мне.) Зимина... зимина... Наверное уже не шумит под окнами моцапет, не нужно надевать вонючие вещи, не приходит Игорь.. А вместо этого приезжает с Чкалоского подкошенный какой-нибудь парень) Я не знаю будущего, но надеюсь на него, что оно станет прекрасным настоящим. До скорых встреч)



Письмо
из 2014-11-23 в 2015-11-22

Соседние письма

"Не знаю, кто я тебе сейчас и нужно ли отправлят..." Привет, Игорь

"gdthsctnfunduydunygd" pas fb

"Итак, сегодня тебе (ну или мне, чего уж тут), 2..." Тебе из прошлого от 18-летней тебя

"Привет, Аня))) Пишу тебе из прошлого. Вероятнее..." Ну что, встретила своего Недайводина?

"Здрасьте, Дашан Авшанович :d Как ты там, хороша..." Дашааан!

"Привет. Ну как исполнилось твоё желание сердца?..." Послание мне из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-11-23 в 2015-11-22. Приветствую=)))
2. Письмо из 2014-11-24 в 2014-12-20. Доброго времени суток!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК