Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 22

Из 2013-11-22:
здравствуйте мои дорогие! сейчас я пишу это письмо. из 2013 года, ялежу на диване в квартире на Лежена 5. надеюсь, у нас уже есть своя квартира ( так мы планировали), как раз мы должны уже в нее были переехать:-) Зайченок мой, я по-прежнему тебя о... моим любимым!
Из 2013-11-22:
Ну что! Привет. Узнал? Это я. Да, я. Сейчас я сижу за компьютером и пишу это сообщение тебе. Точнее мне, но мне в будущем. Надеюсь я выполнил все поставленные перед собой цели в 2014 и сейчас в 2015 ты почти выполнил или уже выполнил свои цели. А ... Угадай кто ( НЕ СПАМ )
Из 2014-11-22:
"Луганск прославится в последние времена и станет известен всему миру. Будет постоянно хуже. если только мощи старца пронесут по городу. станет хорошо... " http://luhansk.zxq.net/rus/story.html 22 ноября память дьякона Филиппа. ... Старец Филипп ЛУГАНСКИЙ память 22-го ноября ПРЕДСКАЗЫВАЛ
Из 2014-11-22:
Привет Как дела? Что делаешь? Заголовок письма
Из 2014-11-22:
Привет, незнакомец(ка), желаю тебе больше приятных моментов в жизни, радуйся каждому мгновению, верь в чудо, и оно обязательно произойдет!;))) Заголовок письма
Из 2014-11-23:
Привет, Аня))) Пишу тебе из прошлого. Вероятнее всего, тебе сейчас нужен ДОК, чтобы вернуться в прошлое и его изменить. (Конечно, ты забыла, что за ДОК, пересмотри "Назад в будущее"). Так вот. Встретила своего Недайводина? А все ... Ну что, встретила своего Недайводина?
Из 2014-11-23:
Привет Таша!) Пишу тебе из прошлого. Тебе наверное интересно, как я живу сейчас. Ну, так уж и быть я расскажу тебе. Захожу значит я сегодня к Максиму Дуванову, а он ВСТРЕЧАЕТСЯ!) Не знаю, волнует, ли это тебя сейчас,но меня немного шокировало. Я з... Приветствую=)))
Из 2015-02-20:
Надеюсь, ты сделал все, что хотел. Будь счастлив. Зайчик!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК