Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 04

Из 2013-01-07:
Привет Артем, пишу тебе я, Артем из прошлого, надеюсь ты еще не убился там, и блин, надеюсь ты к тому времени уже решишь все те проблемы которые я решаю сейчас, нет, я не передаю их тебе, я тоже их решаю, но не всё же сразу, да? Так вообщем, навер... Письмо в будущее Артем читай
Из 2013-02-01:
Привет Алена! Сейчас мне 21. Сегодня 30-ое января 2013. Сейчас я очень многого хочу достигнуть, пытаюсь, но часто ничего не получается... Но я не собираюсь отступать и верю в то, что через несколько лет я достигла всего, о чем так мечтала всю жизн... Письмо в будущее!
Из 2014-11-12:
Привет,я! Давай подведем итог самого сложного года в твоей жизни. Да да,я говорю,про тот самый 2014 год. Вспомним с чего все началось? Не хочется,правда? Но придется,так будет лучше. Сегодня 12 ноября 2014 года, и я буду писать отрывки твоих мы... Твой друг из прошлого
Из 2015-04-03:
проверкамвпвпппппппппппппппппппппппппппппппппппвымвмвпяапваваараррарарар попо проверка
Из 2015-04-03:
фыапроывпоорпа ывапод т дурка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК