Письмо в будущее Артем читай

Привет Артем, пишу тебе я, Артем из прошлого, надеюсь ты еще не убился там, и блин, надеюсь ты к тому времени уже решишь все те проблемы которые я решаю сейчас, нет, я не передаю их тебе, я тоже их решаю, но не всё же сразу, да? Так вообщем, наверное ты даже не поменялся с момента написания этого письма, и еще, надеюсь ты не остался там полностью один, друг хотя-бы один должен у тебя быть, за девушку не буду спрашивать, надеюсь ты не подводишь старину Артема, не делай прошлых ошибок, а то я тут, честно сказать, не в лучшем настроении, уверен тебе из будущего это покажется мелочью, но ты сам себя обманешь. Не мелочь это в этот момент. Я кидаюсь от мнения к мнению, не могу принять решения, надеюсь ты уже такой фигней не страдаешь. И шутки у тебя не такие дегродские, ты хоть книги там читаешь? Надеюсь да. Увы, но нужно уже завершать письмо, ибо и время уже такое, мне надо идти (если честно не понимаю почему, но я не могу сидеть дома), пойду куплю кофе и повтыкаю в фильмы. Или куплю алкоголь и пойду на Хоббита, еще не решил. Бывай, надеюсь ты станешь самым онным в будущем. Твой Артем из прошлого.

Письмо из 2013-01-07 в 2015-04-04


Соседние письма

"Приветик Леся тебе пишет Леся с прошлого у кото..." Приветик из прошлого )))

"Здравствуй жизнь моя! если помнишь меня,я твоя..." Любимому Тиграну.

"Саша, привет! Как у тебя дела? Если всё насто..." Заголовок письма

"Привет, Таня! сейчас 07.01.2013) на часах 19:10..." Таня

"Привет, как дела? Как уч? Давай встретимся на в..." re:

"Здравствуй, дорогой В. Я думаю, что не смотр..." Здравствуй, В.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК