Календарь открытых писем в 2015 год, Июнь, 12

Из 2014-06-02:Из 2014-06-12:
Здравствуй,Я! Это тебе пишу Я тебя сам) Димка) Помнишь,ради прикола нашел сайт и решил написать тебе) так вот ты был скучным ублюдком, собирался ехать за первым своим мотом в жизни. работал на грошовую з/п..посмотри что тебеперь ты умеешь) сравни)... я сам себе
Из 2014-06-12:
Здравствуй, незнакомец(ка)! Как твои дела? Если хорошо, то замечательно, а если по, то скорее поправляй их!!! Хочу пожелать тебе успехов в учебе и/или работе, чтобы каждый день был насыщенным и ярким! Если сейчас у тебя пое настроение, то улыбн... Приветик!
Из 2014-06-12:
лололололо Лол
Из 2015-01-06:
Привет чувак, мне сегодня очень по в очередной раз пытаюсь возродить отношения, поэтому прикреплю, не знаю будешь ли ты с ней или нет, я всё же думаю, что нет она не хочет, очень классно если ты найдешь девушку ;d А вот и парочка воспоминаний: Лад... Заголовок письма
Из 2015-03-23:
На данный момент 23 марта. Получишь ты это письмо на своё ДР. Я думаю ты до сих пор такая же жируха и к тому же одинокая. Хотя почему думаю, так оно и есть! Ну тебе сейчас тип 14 лет. С праздничком: счастья, здоровья, бла бла бла. Да, да я до сих ... Привет из тогда.
Из 2015-06-11:
Чё ты там как ты?))) Ах ну да ты ж мне ответ не напишешь))) Но ты мож щяс ответить себе в голове))) ну что я щяс думаю...11.06.15. Надеюсь ты поступил в Академию...очень ть надеюсь Ярый))) На бюджет хоть? красава. Тёлки ещё нету? Что я тебе щяс х... Здаров ть)
Из 2015-06-11:
Привет,наверно ты совсем забыла что это ,и зачем тебе кто то отпраляет письмо .Честно говоря ,я даже не знаю ,прочитаешь ли ты это письмо через год(ты ж любитель читать письма в мейле ахахах)кароче говоря тебе большой привет из прошлого .Айгуль из... Привет из будущего
Из 2015-06-11:
как то странно звучит . но пишу тебе я из прошлого .. странно правда???... я сейчас сижу пси из за наших одноклассников ... думаю что спустя год они не изменились ... такие же придурки ....а может хуже .... я для тебя уже в прошлом день назад ... ну привет )))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК